Milwaukee SDS-Plus MX4 16 x 210mm Hammerbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 150 mm Besonderheiten: 4-Schneiden - 4-spiralige Wendelgeometrie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,00 €
Ø 15 €
14,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,00 €
Ø 15 €
14,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,39 €
ab 16,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Broca SDS-Plus MX4 16x210 Amazon Broca SDS-Plus MX4 16x210 Auf Lager 16,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
• TTI 4932352953, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 16X210 endlich-sicher TTI 4932352953, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 16X210 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 16,25 € + 6,87 € Versand Gesamt 23,12 € → zum Angebot
• Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 16X210 - 1pc 4932352953 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 16X210 - 1pc 4932352953 10 - 15 Werktage 17,14 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 16 x 150 x 210 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 16 x 150 x 210 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 1-2 Werktage 21,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Broca SDS-Plus MX4 16x210 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
TTI 4932352953, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 16X210 endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 16,25 € + 6,87 € Versand Gesamt 23,12 € → zum Angebot
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 16X210 - 1pc 4932352953 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 17,14 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 16 x 150 x 210 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
Milwaukee 10254199, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (16 mm) (10254199) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 24,14 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,14 € → zum Angebot
Milwaukee 4932352953, Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-Plus (16 x 210 mm, SDS-Plus freizeitland-simon Freizeitland Simon Angebotsinfo siehe Shop 29,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,26 € → zum Angebot
Milwaukee - Hammerbohrer MX4 SDS-Plus 16 x 210mm (4932352953) Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 29,39 € 29,39 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 36,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 16 x 210mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee SDS-Plus MX4 16 x 210mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
150 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
16 mm
210 mm
Hartmetall
Hammerbohrer
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram