Milwaukee SDS-Plus MX4 6 x 165mm Hammerbohrer

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 100 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,80 €
Ø 5 €
4,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,80 €
Ø 5 €
4,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,88 €
ab 4,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI 4932352012, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 6 x 160 endlich-sicher TTI 4932352012, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 6 x 160 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 4,80 € + 6,93 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
• Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 6X165 - 1 PC 4932352012 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 6X165 - 1 PC 4932352012 10 - 15 Werktage 5,53 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,43 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 6 x 100 x 165 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 6 x 100 x 165 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 1-2 Werktage 7,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
• RX4 SDS-plus Hammberbohrer 6x100x160mm Amazon Marketplace RX4 SDS-plus Hammberbohrer 6x100x160mm Auf Lager 8,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.8 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
TTI 4932352012, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 6 x 160 ✓ Bester Preis endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 4,80 € + 6,93 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 6X165 - 1 PC 4932352012 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 5,53 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,43 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 6 x 100 x 165 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
RX4 SDS-plus Hammberbohrer 6x100x160mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Milwaukee 10254118, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (6 Millimeter, 6 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 9,57 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
Milwaukee SDS - Plus Hammerbohrer 6 x 165 mm tecfox FNdigital Angebotsinfo 3-5 Werktage 9,88 € + 7,90 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 6 x 165mm Test

5/5
★★★★★ Besser geht's nicht
D. B Dezember 2019

Ich bin vollkommen von meinem Milwaukee Bohrerset begeistert! Die Bohrer meistern mühelos hartgebrannte Ziegelsteine und Beton, ohne zu zögern. Für mich macht Bohren damit richtig Spaß!.

3/5
★★★☆☆ Achtung falsche Beschreibung!
R_e Dezember 2023

Die drei Sterne beziehen sich nicht auf die Qualität des Bohrers selbst, denn dieser entspricht der gewohnt hohen Qualität von Milwaukee. Leider ist die Produktbeschreibung falsch! Es handelt sich hier um einen Bohrer mit SDS Plus Aufnahme, nicht SDS Max, wie irrtümlich angegeben. Aufgrund dieser falschen Angabe passt der Bohrer nicht zu meiner Maschine und ich muss ihn daher zurücksenden.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Rene Januar 2020

Benutze die bohrer teilweise auch beruflich und bin sehr zufrieden, fressen sich geschmeidig in fliesen oder harten stein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Bohrer!
Probe K August 2014

Habe mit dem Bohrer mehrere Löcher ohne große Anstrengung in voll Ziegel gebohrt. Bohrlöcher sehen sauber aus! Bohrer macht auf mich einen guten Eindruck saubere Führung ruhiger Lauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
100 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
6 mm
165 mm
Hartmetall
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram