Milwaukee SDS-Plus MX4 14 x 210mm Hammerbohrer

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 150 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,26 €
Ø 12 €
12,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,26 €
Ø 12 €
12,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,31 €
ab 12,26 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI 4932352037, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 14 x 210 endlich-sicher TTI 4932352037, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 14 x 210 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 12,26 € + 6,89 € Versand Gesamt 19,15 € → zum Angebot
• Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 14X210 - 1 pc 4932352037 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 14X210 - 1 pc 4932352037 10 - 15 Werktage 13,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 14 x 150 x 210 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 14 x 150 x 210 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 1-2 Werktage 14,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,71 € → zum Angebot
• Milwaukee 4932352037, Milwaukee RX4 SDS-plus Hammberbohrer 14x210x150mm (1.4... Galaxus Milwaukee 4932352037, Milwaukee RX4 SDS-plus Hammberbohrer 14x210x150mm (1.4... 6-8 Werktage 20,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.26 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
TTI 4932352037, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 14 x 210 ✓ Bester Preis endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 12,26 € + 6,89 € Versand Gesamt 19,15 € → zum Angebot
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 14X210 - 1 pc 4932352037 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 13,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 14 x 150 x 210 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,71 € → zum Angebot
Milwaukee 4932352037, Milwaukee RX4 SDS-plus Hammberbohrer 14x210x150mm (1.4 cm, 14 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 20,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
Milwaukee - Hammerbohrer MX4 SDS-Plus 14x210mm (4932352037) Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 22,31 € 22,31 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 29,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:09 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 14 x 210mm Test

5/5
★★★★★ Besser geht's nicht
D. B Dezember 2019

Das Bohrerset von Milwaukee hat mich voll überzeugt. Selbst harte Materialien wie Ziegelsteine und Beton stellen für die Bohrer kein Problem dar. Mit diesem Set macht Bohren richtig Spaß!.

3/5
★★★☆☆ Achtung falsche Beschreibung!
R_e Dezember 2023

Die Bewertung von 3 Sternen bezieht sich nicht auf die Qualität des Bohrers selbst, da er von Milwaukee wie gewohnt eine erstklassige Qualität bietet. Leider ist die Beschreibung falsch! Es handelt sich um einen Bohrer mit SDS Plus Aufnahme, nicht SDS Max, wie auf dem Foto zu sehen ist. Aufgrund der falschen Angabe muss ich den Bohrer leider zurücksenden, da er nicht mit meiner Maschine kompatibel ist.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Rene Januar 2020

Benutze die bohrer teilweise auch beruflich und bin sehr zufrieden, fressen sich geschmeidig in fliesen oder harten stein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Bohrer!
Probe K August 2014

Habe mit dem Bohrer mehrere Löcher ohne große Anstrengung in voll Ziegel gebohrt. Bohrlöcher sehen sauber aus! Bohrer macht auf mich einen guten Eindruck saubere Führung ruhiger Lauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
150 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
14 mm
210 mm
Hartmetall
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram