Milwaukee SDS-Plus MX4 20 x 450mm Hammerbohrer

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 400 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,37 €
Ø 28 €
28,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,37 €
Ø 28 €
28,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,40 €
ab 28,37 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 20X450 - 1ST 4932356505 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 20X450 - 1ST 4932356505 10 - 15 Werktage 28,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,27 € → zum Angebot
• TTI 4932356505, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 20 x 450 endlich-sicher TTI 4932356505, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 20 x 450 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 29,62 € + 6,80 € Versand Gesamt 36,42 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 20 x 400 x 450 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 20 x 400 x 450 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 3-4 Werktage 32,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• Milwaukee 10254208, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (bis 20 Millimeter) Galaxus Milwaukee 10254208, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (bis 20 Millimeter) 6-8 Werktage 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.37 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 20X450 - 1ST 4932356505 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 28,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,27 € → zum Angebot
TTI 4932356505, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 20 x 450 endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 29,62 € + 6,80 € Versand Gesamt 36,42 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 20 x 400 x 450 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Milwaukee 10254208, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (bis 20 Millimeter) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Milwaukee - Hammerbohrer MX4 SDS-Plus 20 x 450mm (4932356505) Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 56,26 € 56,26 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 63,16 € → zum Angebot
Milwaukee SDS-Plus Hammerbohrer 20 x 450 mm tecfox FNdigital Angebotsinfo 3-5 Werktage 66,40 € + 7,90 € Versand Gesamt 74,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 20 x 450mm Test

5/5
★★★★★ Besser geht's nicht
D. B Dezember 2019

Milwaukee Bohrer sind absolut beeindruckend! Selbst harte Steine wie hartgebrannte Ziegelsteine und Beton sind für sie kein Problem. Mit diesem Bohrerset macht das Bohren richtig Spaß!.

3/5
★★★☆☆ Achtung falsche Beschreibung!
R_e Dezember 2023

Die Bewertung bezieht sich nicht auf die Qualität des Bohrers, sondern auf die fehlerhafte Produktbeschreibung. Der Bohrer hat die gewohnt hohe Qualität von Milwaukee, aber die SDS Max Aufnahme entspricht nicht der Beschreibung. Leider passt der Bohrer daher nicht in meine Maschine und muss deshalb zurückgeschickt werden.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Rene Januar 2020

Benutze die bohrer teilweise auch beruflich und bin sehr zufrieden, fressen sich geschmeidig in fliesen oder harten stein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Bohrer!
Probe K August 2014

Habe mit dem Bohrer mehrere Löcher ohne große Anstrengung in voll Ziegel gebohrt. Bohrlöcher sehen sauber aus! Bohrer macht auf mich einen guten Eindruck saubere Führung ruhiger Lauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
400 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
20 mm
450 mm
Hartmetall
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram