Milwaukee SDS-Plus MX4 16 x 260mm Hammerbohrer

Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 200 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,04 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,04 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,53 €
ab 18,04 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 16X260 - 1ST 4932352819 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 16X260 - 1ST 4932352819 10 - 15 Werktage 18,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• TTI 4932352819, TTI Milwaukee Hammerbohrer 16 x 260 mm, SDS-Plus 4-Schneiden MX4 endlich-sicher TTI 4932352819, TTI Milwaukee Hammerbohrer 16 x 260 mm, SDS-Plus 4-Schneiden MX4 Lieferbar in 5-10 Werktagen 19,10 € + 6,85 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 16 x 200 x 260 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 16 x 200 x 260 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 1-2 Werktage 20,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
• Milwaukee 10254200, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (16 mm) (10254200) Galaxus Milwaukee 10254200, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (16 mm) (10254200) 6-8 Werktage 28,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.04 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 16X260 - 1ST 4932352819 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 18,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
TTI 4932352819, TTI Milwaukee Hammerbohrer 16 x 260 mm, SDS-Plus 4-Schneiden MX4 endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 19,10 € + 6,85 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 16 x 200 x 260 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
Milwaukee 10254200, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (16 mm) (10254200) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 28,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
Milwaukee 4932352819, Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-Plus (16 x 260 mm, SDS-Plus freizeitland-simon Freizeitland Simon Angebotsinfo siehe Shop 31,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Milwaukee - Hammerbohrer MX4 SDS-Plus 16 x 260mm (4932352819) Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 31,53 € 31,53 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 38,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 16 x 260mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee SDS-Plus MX4 16 x 260mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
200 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
16 mm
260 mm
Hartmetall
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram