Milwaukee SDS-Plus MX4 22 x 450mm Hammerbohrer

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 400 mm Besonderheiten: 4-Schneiden - 4-spiralige Wendelgeometrie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,18 €
Ø 38 €
37,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,18 €
Ø 38 €
37,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,87 €
ab 38,18 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 22X450 - 1ST 4932356506 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 22X450 - 1ST 4932356506 10 - 15 Werktage 38,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,08 € → zum Angebot
• TTI 4932356506, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 22X450 endlich-sicher TTI 4932356506, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 22X450 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 40,99 € + 6,75 € Versand Gesamt 47,74 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 22 x 400 x 450 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 22 x 400 x 450 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 3-4 Werktage 42,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,33 € → zum Angebot
• Milwaukee 10254210, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (4-22 Millimeter)... Galaxus Milwaukee 10254210, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (4-22 Millimeter)... 12-14 Werktage 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.18 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 22X450 - 1ST 4932356506 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 38,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,08 € → zum Angebot
TTI 4932356506, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 22X450 endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 40,99 € + 6,75 € Versand Gesamt 47,74 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 22 x 400 x 450 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,33 € → zum Angebot
Milwaukee 10254210, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (4-22 Millimeter) (10254210) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Milwaukee SDS-Plus Hammerbohrer 22 x 450 mm tecfox FNdigital Angebotsinfo 3-5 Werktage 91,87 € + 7,90 € Versand Gesamt 99,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 22 x 450mm Test

5/5
★★★★★ Besser geht's nicht
D. B Dezember 2019

Ich bin absolut begeistert von meinem Milwaukee Bohrerset. Die Bohrer durchdringen mühelos harte Steine und Beton, ohne zu zögern. Bohren macht damit richtig Spaß!.

3/5
★★★☆☆ Achtung falsche Beschreibung!
R_e Dezember 2023

Die 3 Sterne wurden nicht wegen der Qualität des Bohrers vergeben, die ist wie gewohnt top von Milwaukee. Allerdings ist die Produktbeschreibung falsch! Der Bohrer hat eine SDS Plus Aufnahme, nicht SDS Max wie auf dem Foto angegeben. Leider passt er deshalb nicht in meine Maschine und muss zurückgeschickt werden.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Rene Januar 2020

Benutze die bohrer teilweise auch beruflich und bin sehr zufrieden, fressen sich geschmeidig in fliesen oder harten stein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Bohrer!
Probe K August 2014

Habe mit dem Bohrer mehrere Löcher ohne große Anstrengung in voll Ziegel gebohrt. Bohrlöcher sehen sauber aus! Bohrer macht auf mich einen guten Eindruck saubere Führung ruhiger Lauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
1
400 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
22 mm
450 mm
Hartmetall
Hammerbohrer
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram