Milwaukee SDS-Plus MX4 12 x 600mm Hammerbohrer

Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 540 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,00 €
Ø 27 €
26,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,00 €
Ø 27 €
26,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
ab 27,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ 12X600MM MX4 4932352947 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ 12X600MM MX4 4932352947 10 - 15 Werktage 27,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• TTI 4932352947, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ 12X600MM MX4 endlich-sicher TTI 4932352947, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ 12X600MM MX4 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 27,98 € + 6,81 € Versand Gesamt 34,79 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 12 x 540 x 600 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 12 x 540 x 600 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 1-2 Werktage 30,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,79 € → zum Angebot
• Milwaukee 10254188, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (12 Millimeter)... Galaxus Milwaukee 10254188, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (12 Millimeter)... 6-8 Werktage 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ 12X600MM MX4 4932352947 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 27,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
TTI 4932352947, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ 12X600MM MX4 endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 27,98 € + 6,81 € Versand Gesamt 34,79 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 12 x 540 x 600 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,79 € → zum Angebot
Milwaukee 10254188, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (12 Millimeter) (10254188) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 12 x 600mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee SDS-Plus MX4 12 x 600mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
540 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
12 mm
600 mm
Hartmetall
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram