Milwaukee SDS-Plus MX4 6.5 x 265mm Hammerbohrer
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Hammerbohrer
Anzahl Bohrer: 1
Arbeitslänge: 200 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
10,46 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TTI 4932352017, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 6.5X265
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
10,46 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 17,36 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 6.5X265 - 1 PC 4932352017 1 - 2 Werktage 11,57 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
-
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 6,5 x 200 x 265 mm, 4-Schneiden, 1er Pack
3-4 Werktage
12,47 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 18,42 €
→ zum Angebot
-
Broca SDS-Plus MX4 6.5x260 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 20,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,22 € → zum Angebot
Varianten:
Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.
Milwaukee SDS-Plus MX4 6.5 x 265mm Test
5/5
★★★★★
4-Schneider - der bessere Betonbohrer
ein 4-schneidiger Bohrer ist immer die bessere Wahl, wenn es um harte Wandbaustoffe geht. Bisher mit diesem Produkt nur beste Erfahrungen - insbesondere hinsichtlich der Standzeit - gemacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
Anzahl Bohrer
1
Arbeitslänge
200 mm
Besonderheiten
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
Bohrerdurchmesser
6.5 mm
Gesamtlänge
265 mm
Material
Hartmetall
Werkzeugaufnahme
SDS-plus
bearbeitbare Materialien
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
geeignet für
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen