Milwaukee SDS-Plus MX4 16 x 450mm Hammerbohrer
-
Günstigster Preis
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 16X450 - 1ST 4932352820 10 - 15 Werktage 25,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,87 € → zum Angebot
-
TTI 4932352820, TTI Milwaukee Hammerbohrer 16 x 450 mm, SDS-Plus 4-Schneiden MX4
Lieferbar in 5-10 Werktagen
28,79 €
+ 6,81 € Versand
Gesamt 35,60 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 16 x 400 x 450 mm, 4-Schneiden, 1er Pack
1-2 Werktage
29,62 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 35,57 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee - Hammerbohrer MX4 SDS-Plus 16 x 450mm (4932352820)
1-3 Tage
46,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 53,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Milwaukee SDS-Plus MX4 16 x 450mm Test
Ich bin begeistert von meinem Milwaukee Bohrerset! Die Bohrer durchdringen mühelos harte Steine und Beton, ohne Probleme. Bohren macht damit richtig Spaß!.
Die 3-Sterne-Bewertung bezieht sich nicht auf die Qualität des Bohrers selbst, die wie gewohnt von Milwaukee hochwertig ist. Leider entspricht die Produktbeschreibung nicht der Realität. Es handelt sich um einen Bohrer mit SDS-Plus-Aufnahme, nicht SDS-Max, wie auf dem Foto abgebildet. Ich muss den Bohrer daher zurücksenden, da er nicht zu meiner Maschine passt.
Benutze die bohrer teilweise auch beruflich und bin sehr zufrieden, fressen sich geschmeidig in fliesen oder harten stein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Habe mit dem Bohrer mehrere Löcher ohne große Anstrengung in voll Ziegel gebohrt. Bohrlöcher sehen sauber aus! Bohrer macht auf mich einen guten Eindruck saubere Führung ruhiger Lauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen