Milwaukee SDS-Plus MX4 8 x 215mm Hammerbohrer

Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 150 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,15 €
Ø 6 €
6,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,15 €
Ø 6 €
6,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,06 €
ab 6,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI 4932352023, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 8 x 210 endlich-sicher TTI 4932352023, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 8 x 210 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 6,15 € + 6,92 € Versand Gesamt 13,07 € → zum Angebot
• Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 8X215 - 1 ST 4932352023 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 8X215 - 1 ST 4932352023 1 - 2 Werktage 6,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• Milwaukee 4932352023, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (8 Millimeter)... Galaxus Milwaukee 4932352023, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (8 Millimeter)... 8-13 Werktage 8,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 8 x 150 x 215 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 8 x 150 x 215 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 1-2 Werktage 9,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.15 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
TTI 4932352023, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 8 x 210 ✓ Bester Preis endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 6,15 € + 6,92 € Versand Gesamt 13,07 € → zum Angebot
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 8X215 - 1 ST 4932352023 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 6,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Milwaukee 4932352023, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (8 Millimeter) (4932352023) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 8,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 8 x 150 x 215 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
Milwaukee - Hammerbohrer MX4 SDS-Plus 8x215mm (4932352023) Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 11,06 € 11,06 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 8 x 215mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee SDS-Plus MX4 8 x 215mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
150 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
8 mm
215 mm
Hartmetall
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram