Projahn Rocket 5 14x210 mm Betonbohrer

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Betonbohrer - Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 160 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,58 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Projahn Hammerbohrer SDS-Plus ROCKET 5 5 Crusher, 4-spiralige Wendelgeometrie,... bau99 Projahn Hammerbohrer SDS-Plus ROCKET 5 5 Crusher, 4-spiralige Wendelgeometrie,... Lieferzeit 2-4 Werktage 14,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• Hammerbohrer Rocket 5 SDS-plus 14x210mm Amazon Marketplace Hammerbohrer Rocket 5 SDS-plus 14x210mm Auf Lager 17,80 € Versand kostenfrei Gesamt 17,80 € → zum Angebot
• Hammerbohrer ROCKET 5 SDS-plus für Bohrungen in armierten Beton 14 x 210 mm SchraubenGigant Hammerbohrer ROCKET 5 SDS-plus für Bohrungen in armierten Beton 14 x 210 mm 4 - 5 Werktage** 18,83 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Projahn Hammerbohrer SDS-Plus ROCKET 5 5 Crusher, 4-spiralige Wendelgeometrie, für ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 14,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Hammerbohrer Rocket 5 SDS-plus 14x210mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,80 € Versand kostenfrei Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Hammerbohrer ROCKET 5 SDS-plus für Bohrungen in armierten Beton 14 x 210 mm SchraubenGigant Angebotsinfo 4 - 5 Werktage** 18,83 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Projahn Hammerbohrer Rocket 5 Sds-plus 14x210 / 160 Mm, 1 Stk. ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 19,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:13 Uhr.

Projahn Rocket 5 14x210 mm Test

5/5
★★★★★ Super Bohrer
Mirc Oktober 2020

Diese Projahn Bohrer sind absolut beeindruckend! Trotz meiner anspruchsvollen Stahlbeton Decken, haben sie sich als echte Lebensretter erwiesen. Kein anderer Bohrer kommt an ihre Leistung heran. Ich empfehle sie jedem, der sich hochwertige Bohrer wünscht.

5/5
★★★★★ Bewertung
Schumi Mai 2017

Schnelle Lieferung, stabiler und robuster Bohrer aus hochwertigem Material. Perfekte Passform und fester Sitz im Bohrfutter. Effizienter Materialtransport durch spezielle Windungen. Top Bohrergebnis dank 5-Crusher/Schneiden an der Spitze.

Geeignet auch für Wände mit Armierungsstahlteilen. Trotz harter Arbeitseinsätze bleibt der Bohrer fast wie neu. Deutsche Profiqualität, meine klare Empfehlung.

5/5
★★★★★ Von Projahn ohnehin überzeugt
Andreas R März 2016

Das Auffinden von Projahn-Artikeln auf Amazon hat meine Einkaufserfahrung erleichtert. Die Verpackung des Versands war jedoch übertrieben groß, was ich als verschwenderisch empfand. Eine kleinere Größe wäre ausreichend gewesen.

5/5
★★★★★ Endlich gute Bohrer
I. + Mai 2024

Beton oder Stein, zügiges exaktes Bohren ohne das der Bohrer auswandert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Betonbohrer, Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
160 mm
14 mm
210 mm
Hartmetall
Projahn Rocket 5
Beton, Mauerwerk, Naturstein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram