Projahn Rocket 5 8x310 mm Betonbohrer

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Betonbohrer - Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 250 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
9,69 €
Ø 11 €
9,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
9,69 €
Ø 11 €
9,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
ab 9,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Projahn Hammerbohrer SDS-Plus ROCKET 5 5 Crusher, 4-spiralige Wendelgeometrie,... bau99 Projahn Hammerbohrer SDS-Plus ROCKET 5 5 Crusher, 4-spiralige Wendelgeometrie,... Lieferzeit 2-4 Werktage 9,69 € + 7,90 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
• Projahn 83083104 Hammerbohrer Rocket 5 SDS-plus 8x310mm, grau, 8 x 310 mm Amazon Marketplace Projahn 83083104 Hammerbohrer Rocket 5 SDS-plus 8x310mm, grau, 8 x 310 mm Auf Lager 14,50 € Versand kostenfrei Gesamt 14,50 € → zum Angebot
• PROJAHN Hammerbohrer Rocket 5 SDS-plus Otto PROJAHN Hammerbohrer Rocket 5 SDS-plus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.69 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Projahn Hammerbohrer SDS-Plus ROCKET 5 5 Crusher, 4-spiralige Wendelgeometrie, für ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 9,69 € + 7,90 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
Projahn 83083104 Hammerbohrer Rocket 5 SDS-plus 8x310mm, grau, 8 x 310 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,50 € Versand kostenfrei Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Hammerbohrer ROCKET 5 SDS-plus für Bohrungen in armierten Beton 8 x 310 mm SchraubenGigant Angebotsinfo 4 - 5 Werktage** 14,60 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
PROJAHN Hammerbohrer Rocket 5 SDS-plus Otto Schraubenhimmel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:17 Uhr.

Projahn Rocket 5 8x310 mm Test

5/5
★★★★★ Super Bohrer
Mirc Oktober 2020

Diese Projektahn Bohrer sind meine Lebensretter! Meine Stahlbeton Decken haben schon so manchen Bohrer zerstört, aber mit diesen hier merke ich den Unterschied kaum. Ich kann nur empfehlen, sie zu kaufen, wenn man qualitative Bohrer braucht. Danke Projektahn für diese tollen Produkte!.

5/5
★★★★★ Bewertung
Schumi Mai 2017

Die Lieferung war wie immer sehr schnell. Der Bohrer kam gut verpackt und unbeschädigt bei mir an. Er ist aus dickem Material, sehr robust und passt perfekt in das Bohrfutter.

Die speziellen Windungen transportieren das Bohrmaterial effizient nach außen. Die 5 Crusher/Schneiden sorgen für ein erstklassiges Bohrergebnis, auch in Wänden mit Armierungsteilen. Selbst nach intensivem Gebrauch ist der Bohrer fast wie neu. Deutsche Profiqualität - meine klare Empfehlung.

5/5
★★★★★ Von Projahn ohnehin überzeugt
Andreas R März 2016

Das Entdecken von Projahn Produkten bei Amazon erleichtert mir das Einkaufen. Die Versandverpackung war zwar etwas übertrieben groß, aber nicht unbedingt nötig für das Produkt. Die Qualität und Vielfalt von Projahn Produkten überzeugen mich dennoch.

5/5
★★★★★ Endlich gute Bohrer
I. + Mai 2024

Beton oder Stein, zügiges exaktes Bohren ohne das der Bohrer auswandert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Betonbohrer, Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
250 mm
8 mm
310 mm
Hartmetall
Projahn Rocket 5
Beton, Mauerwerk, Naturstein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram