Milwaukee SDS-Plus MX4 24 x 450mm Hammerbohrer

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 400 mm Besonderheiten: 4-Schneiden - 4-spiralige Wendelgeometrie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,28 €
Ø 42 €
41,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,28 €
Ø 42 €
41,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 42,28 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 24X450 - 1ST 4932356508 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 24X450 - 1ST 4932356508 10 - 15 Werktage 42,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,18 € → zum Angebot
• TTI 4932356508, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 24X450 endlich-sicher TTI 4932356508, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 24X450 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 45,40 € + 6,72 € Versand Gesamt 52,12 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 24 x 400 x 450 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 24 x 400 x 450 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 3-4 Werktage 48,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,23 € → zum Angebot
• Milwaukee 10254212, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (24 Millimeter)... Galaxus Milwaukee 10254212, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (24 Millimeter)... 10-17 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.28 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 24X450 - 1ST 4932356508 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 42,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,18 € → zum Angebot
TTI 4932356508, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 24X450 endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 45,40 € + 6,72 € Versand Gesamt 52,12 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 24 x 400 x 450 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 48,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,23 € → zum Angebot
Milwaukee 10254212, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (24 Millimeter) (10254212) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 24 x 450mm Test

5/5
★★★★★ Besser geht's nicht
D. B Dezember 2019

Das Milwaukee Bohrerset hat mich erneut beeindruckt - die Bohrer durchdringen mühelos harte Materialien wie Ziegelsteine und Beton, ohne zu zögern. Das Bohren mit diesem Set macht einfach Spaß! Ich kann es nur weiterempfehlen.

3/5
★★★☆☆ Achtung falsche Beschreibung!
R_e Dezember 2023

Die hohe Qualität des Milwaukee-Bohrers wird durch eine falsche Produktbeschreibung getrübt. Das Bild zeigt einen Bohrer mit SDS Max Aufnahme, während es sich tatsächlich um einen Bohrer mit SDS Plus Aufnahme handelt. Leider passt dieser daher nicht in meine Maschine und muss zurückgeschickt werden. Trotzdem verdient der Bohrer selbst 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Rene Januar 2020

Benutze die bohrer teilweise auch beruflich und bin sehr zufrieden, fressen sich geschmeidig in fliesen oder harten stein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Bohrer!
Probe K August 2014

Habe mit dem Bohrer mehrere Löcher ohne große Anstrengung in voll Ziegel gebohrt. Bohrlöcher sehen sauber aus! Bohrer macht auf mich einen guten Eindruck saubere Führung ruhiger Lauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
1
400 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
24 mm
450 mm
Hartmetall
Hammerbohrer
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram