Milwaukee SDS-Plus MX4 10 x 215mm Hammerbohrer

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 150 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,53 €
Ø 8 €
7,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,53 €
Ø 8 €
7,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,00 €
ab 7,53 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 10X215 - 1 pc 4932352027 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 10X215 - 1 pc 4932352027 10 - 15 Werktage 7,53 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
• TTI 4932352027, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 10 x 210 endlich-sicher TTI 4932352027, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 10 x 210 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 7,76 € + 6,91 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
• Milwaukee 4932352027, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (10 Millimeter, 10 mm) Galaxus Milwaukee 4932352027, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (10 Millimeter, 10 mm) 8-13 Werktage 11,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,51 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 10 x 150 x 215 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 10 x 150 x 215 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 1-2 Werktage 11,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.53 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 10X215 - 1 pc 4932352027 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 7,53 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
TTI 4932352027, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 10 x 210 endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 7,76 € + 6,91 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
Milwaukee 4932352027, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (10 Millimeter, 10 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 11,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,51 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 10 x 150 x 215 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
10 x 215 mm, SDS-Plus 4-Schneiden Hammerbohrer MX4 SDS-Plus Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 13,00 € 13,00 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 10 x 215mm Test

5/5
★★★★★ Besser geht's nicht
D. B Dezember 2019

Milwaukee Bohrer-Set - beeindruckende Leistung auf harten Oberflächen wie Ziegelsteinen und Beton. Bohren macht damit Freude! Ideal für Heimwerker und Profis. Absolut zu empfehlen!.

3/5
★★★☆☆ Achtung falsche Beschreibung!
R_e Dezember 2023

Die 3 Sterne sind nicht aufgrund der Qualität des Bohrers selbst, die ist wie gewohnt top von Milwaukee. Allerdings ist die Beschreibung irreführend! Es handelt sich um einen Bohrer mit SDS Plus Aufnahme, nicht SDS Max, wie auf dem Foto angegeben. Leider passt der Bohrer deshalb nicht in meine Maschine und muss daher zurückgeschickt werden.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Rene Januar 2020

Benutze die bohrer teilweise auch beruflich und bin sehr zufrieden, fressen sich geschmeidig in fliesen oder harten stein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Bohrer!
Probe K August 2014

Habe mit dem Bohrer mehrere Löcher ohne große Anstrengung in voll Ziegel gebohrt. Bohrlöcher sehen sauber aus! Bohrer macht auf mich einen guten Eindruck saubere Führung ruhiger Lauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
150 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
10 mm
215 mm
Hartmetall
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram