Milwaukee SDS-Plus MX4 6 x 265mm Hammerbohrer
-
Günstigster Preis
TTI 4932352014, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 6 x 260
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
8,01 €
+ 6,91 € Versand
Gesamt 14,92 €
→ zum Angebot
-
RX4 SDS-plus Hammberbohrer 6x200x260mm
Auf Lager
9,19 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 15,19 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee 10254160, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (6 Millimeter)... 6-8 Werktage 10,77 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
-
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 6 x 200 x 265 mm, 4-Schneiden, 1er Pack
1-2 Werktage
11,50 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 17,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Milwaukee SDS-Plus MX4 6 x 265mm Test
Mein neues Bohrset von Milwaukee ist einfach fantastisch! Die Bohrer durchdringen mühelos harte Steine und Beton, ohne zu zögern. Dank dieses Sets macht Bohren wirklich Spaß!.
Die Qualität des Milwaukee Bohrers ist top, aber die falsche Beschreibung hat mich enttäuscht. Statt SDS Max hat er SDS Plus Aufnahme. Dadurch passt er nicht zu meiner Maschine und muss zurückgeschickt werden. Schade um die Sterne Bewertung!.
Benutze die bohrer teilweise auch beruflich und bin sehr zufrieden, fressen sich geschmeidig in fliesen oder harten stein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Habe mit dem Bohrer mehrere Löcher ohne große Anstrengung in voll Ziegel gebohrt. Bohrlöcher sehen sauber aus! Bohrer macht auf mich einen guten Eindruck saubere Führung ruhiger Lauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen