Milwaukee SDS-Plus MX4 12 x 260mm Hammerbohrer

Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 200 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,88 €
Ø 11 €
10,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,88 €
Ø 11 €
10,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,40 €
ab 10,88 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI 4932352033, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 12 x 260 endlich-sicher TTI 4932352033, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 12 x 260 Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 10,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
• Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 12X260 - 1 pc 4932352033 koempf24 Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 12X260 - 1 pc 4932352033 10 - 15 Werktage 12,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,55 € → zum Angebot
• Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 12 x 200 x 260 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 12 x 200 x 260 mm, 4-Schneiden, 1er Pack 1-2 Werktage 14,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
• Milwaukee 4932352033, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (12 Millimeter) Galaxus Milwaukee 4932352033, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (12 Millimeter) 8-13 Werktage 14,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee SDS-Plus MX4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.88 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
TTI 4932352033, TTI Hammerbohrer Milwaukee SDS+ MX4 5X115 Modell: 12 x 260 ✓ Bester Preis endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 10,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Milwaukee HAMMERBOHRER SDS+ MX4 12X260 - 1 pc 4932352033 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 12,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,55 € → zum Angebot
Milwaukee Hammerbohrer MX4 SDS-plus, 12 x 200 x 260 mm, 4-Schneiden, 1er Pack Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
Milwaukee 4932352033, Milwaukee Hammerbohrer SDS-Plus MX4 (12 Millimeter) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 14,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Milwaukee - Hammerbohrer MX4 SDS-Plus 12x260mm (4932352033) Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 19,40 € 19,40 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

Milwaukee SDS-Plus MX4 12 x 260mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee SDS-Plus MX4 12 x 260mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
200 mm
4-Schneiden, 4-spiralige Wendelgeometrie
12 mm
260 mm
Hartmetall
SDS-plus
Beton, Fliesen, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, Stein
Bohrmaschinen, Schlagbohrbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram