Projahn Rocket 5 10x260 mm Betonbohrer

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Betonbohrer - Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 200 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,19 €
Ø 10 €
10,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,19 €
Ø 10 €
10,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,56 €
ab 10,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Projahn Hammerbohrer SDS-Plus ROCKET 5 5 Crusher, 4-spiralige Wendelgeometrie,... bau99 Projahn Hammerbohrer SDS-Plus ROCKET 5 5 Crusher, 4-spiralige Wendelgeometrie,... Lieferzeit 2-4 Werktage 10,19 € + 7,90 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
• Hammerbohrer Rocket 5 SDS-plus 10x260mm Amazon Marketplace Hammerbohrer Rocket 5 SDS-plus 10x260mm Auf Lager 10,25 € + 6,49 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
• PROJAHN Hammerbohrer Rocket 5 SDS-plus Otto PROJAHN Hammerbohrer Rocket 5 SDS-plus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.19 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Projahn Hammerbohrer SDS-Plus ROCKET 5 5 Crusher, 4-spiralige Wendelgeometrie, für ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 10,19 € + 7,90 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
Hammerbohrer Rocket 5 SDS-plus 10x260mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,25 € + 6,49 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Hammerbohrer ROCKET 5 SDS-plus für Bohrungen in armierten Beton 10 x 260 mm SchraubenGigant Angebotsinfo 4 - 5 Werktage** 12,27 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
PROJAHN Hammerbohrer Rocket 5 SDS-plus Otto Schraubenhimmel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:13 Uhr.

Projahn Rocket 5 10x260 mm Test

5/5
★★★★★ Super Bohrer
Mirc Oktober 2020

Diese Projahn Bohrer sind meine Lebensretter! Selbst bei Stahlbetondecken in meiner Garage und im Keller zeigen sie keine Verschleißspuren. Absolut empfehlenswert! Wer hochwertige Bohrer sucht, sollte sich unbedingt für den Kauf dieser entscheiden. Danke Projahn!.

5/5
★★★★★ Bewertung
Schumi Mai 2017

Schnelle Lieferung, stabiler und robuster Bohrer aus dickem Material. Passgenauigkeit und fester Sitz im Bohrfutter sind top. Spezielle Windungen transportieren Bohrmaterial effektiv nach außen. Mit 5 Schneiden an der Spitze für optimale Bohrergebnisse, selbst bei Armierungsteilen.

Auch nach hartem Einsatz fast wie neu. Deutsche Profiqualität, meine Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Von Projahn ohnehin überzeugt
Andreas R März 2016

Die Entdeckung von Projahn-Produkten auf Amazon hat meinen Einkauf bequemer gemacht. Allerdings fand ich die Versandverpackung übertrieben groß. Obwohl Länge wichtig ist, waren 12 cm Höhe und über 20 cm Breite dafür nicht nötig.

5/5
★★★★★ Endlich gute Bohrer
I. + Mai 2024

Beton oder Stein, zügiges exaktes Bohren ohne das der Bohrer auswandert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Betonbohrer, Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
200 mm
10 mm
260 mm
Hartmetall
Projahn Rocket 5
Beton, Mauerwerk, Naturstein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram