KS Tools 330.2094 - 9,4 mm (10 tlg.) Spiralbohrer

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Bohrerdurchmesser: 9,4 mm Material: HSS-G Norm: DIN 338
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
51,90 €
Ø 52 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
51,90 €
Ø 52 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,82 €
ab 51,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ks Tools Metallspiralbohrer 330.2094 ReifenSuche Ks Tools Metallspiralbohrer 330.2094 sofort lieferbar 51,90 € + 7,14 € Versand Gesamt 59,04 € → zum Angebot
• KS Tools HSS-G Spiralbohrer, 9,4mm, 10er Pack contorion KS Tools HSS-G Spiralbohrer, 9,4mm, 10er Pack 2-3 Wochen 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• KS Tools Spiralbohrer KS Tools 330.2094 HSS-G Spiralbohrer, 9,4mm, 10er Pck Otto KS Tools Spiralbohrer KS Tools 330.2094 HSS-G Spiralbohrer, 9,4mm, 10er Pck lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 55,23 € + 7,49 € Versand Gesamt 62,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.9 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Ks Tools Metallspiralbohrer 330.2094 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 51,90 € + 7,14 € Versand Gesamt 59,04 € → zum Angebot
KS Tools HSS-G Spiralbohrer, 9,4mm, 10er Pack contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
KS Tools Spiralbohrer KS Tools 330.2094 HSS-G Spiralbohrer, 9,4mm, 10er Pck Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 55,23 € + 7,49 € Versand Gesamt 62,72 € → zum Angebot
KS TOOLS HSS-G Spiralbohrer, 9,4mm, 10er Pack (330.2094) Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 58,09 € + 6,49 € Versand Gesamt 64,58 € → zum Angebot
KS TOOLS Metallspiralbohrer 3302094 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.

KS Tools 330.2094 - 9,4 mm (10 tlg.) Test

5/5
★★★★★ Gutes Preis/Leistungs Verhältnis
Rebirama Juli 2015

Ich habe diese HSS-G Bohrer verwendet, um mein Hartholz der Terrasse vorzubohren - einwandfrei! Im Vergleich zu HSS-R Bohrern, die sich verstopfen und überhitzen, sind diese viel effizienter. Perfekt für präzise Bohrungen in Holz. HSS-G Bohrer sind definitiv eine gute Investition!.

5/5
★★★★★ Taugt für den Preis
Technician August 2013

Diese Bohrer sind ideal für die Bearbeitung von normalem Aluminium mit einer Standbohrmaschine. Die Aufbewahrungsbox sorgt für Ordnung in der Werkzeugkiste oder Sortierbox. Leider konnte ich noch keine Legierungen oder härteren Stähle testen.

1/5
★☆☆☆☆ Kein Spitzenanschliff bei 0,6 erkennbar
Olaf L September 2017

Die 0,6 mm Bohrer hatten keinen erkennbaren Spitzenanschliff und wirkten abgebrochen. Normalerweise erkenne ich bei kleinen Bohrern eine Spitze, jedoch nicht in diesem Fall. Glücklicherweise musste ich nur bereits gebohrte Löcher mit 0,5 mm erweitern. Die Lieferung erfolgte schnell.

5/5
★★★★★ Qualität
Holtvlüwer August 2023

Qualität gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
9,4 mm
HSS-G
DIN 338
Spiralbohrer, Universalbohrer
10 tlg.
Stahl, Stahlguss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram