Knuffelwuff Hundebett Cord Handwebcharakter Olivia M-L 85x63cm hellgrau (14337-017)

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 85 x 63 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Einsatzbereich: Indoor
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
95,90 €
Ø 86 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 8585 x 63
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
95,90 €
Ø 86 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,90 €
ab 95,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia M-L 85 x 63cm... Amazon Marketplace Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia M-L 85 x 63cm... 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord M-L 85 x 63cm Hellgrau OBI Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord M-L 85 x 63cm Hellgrau 3 Tage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia hellgrau M-L Fressnapf
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia hellgrau M-L 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Olivia Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
95.9 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia M-L 85 x 63cm Hellgrau - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord M-L 85 x 63cm Hellgrau OBI Angebotsinfo 3 Tage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia hellgrau M-L Fressnapf
Angebotsinfo 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Knuffelwuff Hundebett Cord Handwebcharakter Olivia M-L 85x63cm hellgrau (14337-017) Test

5/5
★★★★★ Das schönstes Hundebett
_luisa__ August 2024

Mein Partner und ich haben viele Geschäfte durchsucht, aber keins gefiel uns so gut wie dieses. Das Produkt sieht genauso aus wie auf den Bildern, ist sehr bequem und wir sind absolut zufrieden.

5/5
★★★★★ Schick und wurde direkt vom Hund angenommen
steffi e August 2024

Dieses hochwertige Bett von Knuffelwuff hat meinen Welpen sofort überzeugt. Es ist gemütlich und von bester Qualität. Bisher habe ich kein besseres Bett gefunden. Danke Knuffelwuff für dieses tolle Produkt!.

5/5
★★★★★ Einfach Klasse!
RM Mai 2024

Ein absolutes Must-Have für reisende Hunde oder solche, die viel Zeit im Zimmer verbringen. Die Kissen behalten ihre Form und sind hochwertig verarbeitet. Unser Hund liebt sie! Der Cordstoff ist Geschmackssache, aber macht einen edlen Eindruck. Wer Qualität schätzt, wird begeistert sein!.

5/5
★★★★★ Superschönes und bequemes Hundebett
gerhard s Februar 2024

Unser neues Kissen, bestellt vor Weihnachten, ist ein Hit! Die hochwertige Cordhülle und die tolle Polsterung machen es zum perfekten Accessoire für Wohn- und Schlafzimmer. Unser Hund ist auch begeistert!.

2/5
★★☆☆☆ nach nur 1,5 Monaten kaputt
Neele S Oktober 2023

Das Hundebett, das ich am 05. 09. 2023 erhalten habe, enttäuschte mich nach nur einem Waschgang am 19.

10. 2023. Die Naht löste sich an verschiedenen Stellen und ein Reißverschluss brach. Dies führte dazu, dass das Bett unbrauchbar wurde.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
85 x 63 cm
abnehmbarer Bezug
Indoor
grau
Schaumstoffflocken
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram