Knuffelwuff Olivia Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter XXL 120x85cm braungrau Tierbett

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 120 x 85 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Einsatzbereich: Indoor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
108,95 €
Ø 106 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 8585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
108,95 €
Ø 106 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,90 €
ab 108,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken braun 85 cm... Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken braun 85 cm... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 108,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 115,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia XXL 120 x 85cm... Amazon Marketplace Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia XXL 120 x 85cm... 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord XXL 120 x 85cm Braungrau OBI Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord XXL 120 x 85cm Braungrau 3 Tage 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia braun/ grau XXL Fressnapf
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia braun/ grau XXL 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Olivia Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
108.95 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken braun 85 cm x 120 ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 108,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia XXL 120 x 85cm Braungrau - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord XXL 120 x 85cm Braungrau OBI Angebotsinfo 3 Tage 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia braun/ grau XXL Fressnapf
Angebotsinfo 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:12 Uhr.

Knuffelwuff Olivia Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter XXL 120x85cm braungrau Test

5/5
★★★★★ Einfach Klasse!
RM Mai 2024

Dieses Hundebett ist ideal für Reisende und aktive Hunde im Innenbereich. Die hochwertige Polsterung behält ihre Form, im Gegensatz zu billigeren Optionen. Unser Hund liebt es! Der Cordstoff verleiht dem Bett eine edle Optik. Passt perfekt in jedes Zimmer.

5/5
★★★★★ Superschönes und bequemes Hundebett
gerhard s Februar 2024

Unser Hund liebt sein neues Kissen! Wir haben bereits eins für das Wohnzimmer und jetzt noch eins für das Schlafzimmer bestellt. Das Kissen ist wunderbar gepolstert und der Cord-Bezug ist sehr hochwertig. Tolle Qualität!.

2/5
★★☆☆☆ nach nur 1,5 Monaten kaputt
Neele S Oktober 2023

Das Hundebett, das ich am 05. 09. 2023 erhalten habe, erwies sich nach einem Waschgang am 19. 10.

2023 als unbrauchbar, da die Nähte aufgegangen sind und ein Reißverschluss kaputt gegangen ist. Leider keine gute Qualität.

5/5
★★★★★ Ein tolles Bett.
Anne Juni 2024

Schöner Stoff und robust. Immer wieder gern. Mein Labrador liebt es :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
120 x 85 cm
abnehmbarer Bezug
Indoor
braun
Schaumstoffflocken
85 x 55 cm
Cord
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram