Knuffelwuff Hundebett Cord Handwebcharakter Olivia XXL 120x85cm hellgrau (14337-021)

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 120 x 85 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Einsatzbereich: Indoor
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
115,90 €
Ø 106 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 8585 x 63
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
115,90 €
Ø 106 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,90 €
ab 115,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia XXL 120 x 85cm... Amazon Marketplace Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia XXL 120 x 85cm... 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord XXL 120 x 85cm Hellgrau OBI Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord XXL 120 x 85cm Hellgrau 3 Tage 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia hellgrau XXL Fressnapf
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia hellgrau XXL 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Olivia Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
115.9 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia XXL 120 x 85cm Hellgrau - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord XXL 120 x 85cm Hellgrau OBI Angebotsinfo 3 Tage 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia hellgrau XXL Fressnapf
Angebotsinfo 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Knuffelwuff Hundebett Cord Handwebcharakter Olivia XXL 120x85cm hellgrau (14337-021) Test

5/5
★★★★★ Einfach Klasse!
RM Mai 2024

Doch schwer zu widerstehen, besonders für reisefreudige und herumtobende Hunde. Dank der hochwertigen Polsterung behält das Kissen seine Form, was unserem Vierbeiner sehr gefällt. Der Cordstoff mag Geschmackssache sein, verleiht aber ein edles Aussehen! Gönnen Sie Ihrem pelzigen Freund dieses luxuriöse Hundekissen für ultimativen Komfort und Stil.

5/5
★★★★★ Superschönes und bequemes Hundebett
gerhard s Februar 2024

Unser neues Kissen aus Cord ist perfekt! Wir haben bereits eins für das Wohnzimmer und jetzt noch eins für das Schlafzimmer bestellt. Es ist sehr gut gepolstert und der Bezug wirkt hochwertig. Unser Hund liebt es auch. Ein toller Kauf!.

2/5
★★☆☆☆ nach nur 1,5 Monaten kaputt
Neele S Oktober 2023

Das Hundebett, das ich am 05. 09. 2023 erhalten habe, erwies sich nach einem Waschgang am 19. 10.

2023 als unbrauchbar. Die Naht löste sich an verschiedenen Stellen, und ein Reißverschluss brach. Leider keine Empfehlung für dieses Produkt.

5/5
★★★★★ Wunderschönes Hundebett
Amazon Kunde Juli 2024

Super tolles Hundebett, perfekte Verarbeitung und Material. Mein Hund liebt es von der ersten Sekunde an. Schnelle unkomplizierte Lieferung. Gerne wieder 👍😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
120 x 85 cm
abnehmbarer Bezug
Indoor
grau, silber
Schaumstoffflocken
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram