Wolters Cleankeeper Dry Bone 79 x 33 cm dunkelgrau Hundedecke

• Die großzügigen Abmessungen von 79 x 33 cm bieten ausreichend Platz für mittelgroße Hunde zum Entspannen und Ausruhen.
• Eine vielseitige Materialkombination aus Gummi, Mikrofaser, Polyamid und Polyester gewährleistet Langlebigkeit und optimalen Liegekomfort.
• Die pflegeleichte Konstruktion ermöglicht eine einfache Reinigung bei 30°C in der Waschmaschine für dauerhaft hygienische Nutzung.
• Ein elegantes dunkelgraues Design fügt sich harmonisch in verschiedene Wohnumgebungen ein und kaschiert leichte Verschmutzungen effektiv.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,99 €
Ø 29 €
25,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,99 €
Ø 29 €
25,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 28,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Cleankeeper Dry Bone 79 x 33 Centimeter dunkelgrau koempf24 Wolters Cleankeeper Dry Bone 79 x 33 Centimeter dunkelgrau 6 - 8 Werktage 28,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• Wolters Cleankeeper Dry Bone 79 x 40 x 3 cm, Farbe:dunkelgrau Amazon Marketplace Wolters Cleankeeper Dry Bone 79 x 40 x 3 cm, Farbe:dunkelgrau Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 30,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,88 € → zum Angebot
• Wolters Hundebademantel Cleankeeper Dry Bone dunkelgrau Otto Wolters Hundebademantel Cleankeeper Dry Bone dunkelgrau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 30,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,88 € → zum Angebot
• Wolters Cleankeeper Dry Bone Hundezubehör dunkelgrau Fressnapf
Wolters Cleankeeper Dry Bone Hundezubehör dunkelgrau 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Cleankeeper Dry Bone 79 x 33 Centimeter dunkelgrau ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 28,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Wolters Hundebademantel Cleankeeper Dry Bone dunkelgrau Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 30,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,88 € → zum Angebot
Wolters Cleankeeper Dry Bone 79 x 40 x 3 cm, Farbe:dunkelgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 30,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,88 € → zum Angebot
Wolters Cleankeeper Dry Bone Hundezubehör dunkelgrau Fressnapf
Angebotsinfo 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Testbericht Wolters Cleankeeper Dry Bone 79 x 33 cm dunkelgrau

Wolters Cleankeeper Dry Bone 79 x 33 cm dunkelgrau für optimalen Liegekomfort

Entdecken Sie den ultimativen Ruheplatz für Ihren vierbeinigen Begleiter. Diese hochwertige Hundematte bietet außergewöhnlichen Komfort und Funktionalität in einem. Dank der durchdachten Konstruktion und hochwertigen Materialien sorgt das Produkt für eine trockene und saubere Umgebung, die Ihr Hund lieben wird. Die perfekte Lösung für anspruchsvolle Hundebesitzer, die Wert auf Hygiene und Wohlbefinden ihres Tieres legen.

Hygienischer Schutz für Ihr Zuhause

Die innovative Hundedecke vereint Funktionalität mit Stil. Das besondere Design sorgt dafür, dass Schmutz und Feuchtigkeit effektiv aufgefangen werden. Die robuste Oberfläche ist leicht zu reinigen und hält selbst häufigem Gebrauch stand. Dadurch bleibt Ihr Wohnbereich sauber und einladend, während Ihr Hund seinen eigenen, komfortablen Rückzugsort genießt. Die perfekte Symbiose aus praktischem Nutzen und ästhetischem Anspruch für moderne Hundehalter.

Wolters Cleankeeper Dry Bone 79 x 33 cm dunkelgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Cleankeeper Dry Bone 79 x 33 cm dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
79 x 33 cm
Indoor
grau
Gummi, Mikrofaser, Polyamid, Polyester
Hundedecke, Hundematte
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram