Wolters Cleankeeper Doormat dunkelgrau M Hundematte

• Die innovative Oberfläche aus Polyamid und Polyester nimmt effektiv Schmutz und Feuchtigkeit auf, wodurch Wohnräume länger sauber bleiben.
• Mit einem praktischen Schonwaschgang bei 30°C lässt sich die Matte mühelos reinigen und behält ihre Funktionalität über lange Zeit.
• Das elegante dunkelgraue Design fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein und kaschiert sichtbare Verschmutzungen diskret.
• Durch die hochwertige Verarbeitung und robusten Materialien bietet die Matte eine langlebige Lösung für den täglichen Gebrauch mit Haustieren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 26,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Cleankeeper Doormat, Größe:78 x 50 cm, Farbe:dunkelgrau Amazon Marketplace Wolters Cleankeeper Doormat, Größe:78 x 50 cm, Farbe:dunkelgrau Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Wolters Cleankeeper Doormat dunkelgrau Hundematte 78 x 50 Centimeter koempf24 Wolters Cleankeeper Doormat dunkelgrau Hundematte 78 x 50 Centimeter 6 - 8 Werktage 26,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
• Wolters Tierdecke Cleankeeper Doormat grau 50 cm Otto Wolters Tierdecke Cleankeeper Doormat grau 50 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• WOLTERS Hundezubehör Cleankeeper Doormat Größe M 78x50cm - grau mueller.de WOLTERS Hundezubehör Cleankeeper Doormat Größe M 78x50cm - grau 2-3 Tage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Cleankeeper Doormat, Größe:78 x 50 cm, Farbe:dunkelgrau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Wolters Cleankeeper Doormat dunkelgrau Hundematte 78 x 50 Centimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 26,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Wolters Tierdecke Cleankeeper Doormat grau 50 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
WOLTERS Hundezubehör Cleankeeper Doormat Größe M 78x50cm - grau mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Wolters Cleankeeper Doormat Hundezubehör dunkelgrau M Fressnapf
Angebotsinfo 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:56 Uhr.

Testbericht Wolters Cleankeeper Doormat dunkelgrau M

Wolters Cleankeeper Doormat dunkelgrau M für saubere Pfoten und ein gemütliches Zuhause

Entdecken Sie den ultimativen Schutz für Ihr Heim und den Komfort für Ihren vierbeinigen Begleiter. Diese speziell entwickelte Hundematte vereint Funktionalität und Ästhetik in einem durchdachten Design. Mit ihrer hochwertigen Verarbeitung und dem eleganten grauen Farbton fügt sie sich nahtlos in jedes Interieur ein, während sie gleichzeitig als effektiver Schmutzfänger dient.

Optimaler Schutz für Ihre Böden

Die Matte zeichnet sich durch ihre hervorragende Saugfähigkeit aus. Dank der Kombination aus Polyamid und Polyester nimmt sie Feuchtigkeit und Schmutz zuverlässig auf, bevor Pfoten und Pfötchen Ihre wertvollen Böden erreichen. Die robusten Materialien gewährleisten eine lange Haltbarkeit und bleibende Funktionalität, selbst bei täglicher Beanspruchung durch aktive Vierbeiner.

Wolters Cleankeeper Doormat dunkelgrau M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Cleankeeper Doormat dunkelgrau M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Polyamid, Polyester
Schonwaschgang
Hundematte
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram