Knuffelwuff Hundebett Cord Handwebcharakter Olivia XXL 120x85cm Khaki (14337-014)

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 120 x 85 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Einsatzbereich: Indoor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
108,95 €
Ø 106 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 8585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
108,95 €
Ø 106 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,90 €
ab 108,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken grün 85 cm... Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken grün 85 cm... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 108,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 115,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit handgewebtem Charakter Olivia XXL, 120 x 85... Amazon Marketplace Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit handgewebtem Charakter Olivia XXL, 120 x 85... 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord XXL 120 x 85cm Khaki OBI Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord XXL 120 x 85cm Khaki 3 Tage 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia khaki XXL Fressnapf
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia khaki XXL 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Olivia Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
108.95 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken grün 85 cm x 120 ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 108,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit handgewebtem Charakter Olivia XXL, 120 x 85 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord XXL 120 x 85cm Khaki OBI Angebotsinfo 3 Tage 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia khaki XXL Fressnapf
Angebotsinfo 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Knuffelwuff Hundebett Cord Handwebcharakter Olivia XXL 120x85cm Khaki (14337-014) Test

5/5
★★★★★ Schick und wurde direkt vom Hund angenommen
steffi e August 2024

Dieses hochwertige Bett von Knuffelwuff ist perfekt für meinen Welpen. Er fühlt sich total wohl darin. Kein anderes Bett kommt an die Qualität heran. Vielen Dank, Knuffelwuff!.

5/5
★★★★★ Einfach Klasse!
RM Mai 2024

Unsere Hund liebt dieses strapazierfähige Hundebett! Die hochwertige Polsterung behält Form und bietet ultimativen Komfort. Das elegante Cord-Design fügt sich stilvoll in jeden Raum ein. Perfekt für Reisen oder den Innenbereich. Ein Must-Have für anspruchsvolle Fellfreunde!.

5/5
★★★★★ Superschönes und bequemes Hundebett
gerhard s Februar 2024

Wir haben dieses Kissen vor Weihnachten gekauft, für das Wohnzimmer. Nun haben wir ein weiteres für das Schlafzimmer geholt. Es ist gut gepolstert und der Cord-Bezug ist von hoher Qualität und sehr schön. Unser Hund liebt es.

2/5
★★☆☆☆ nach nur 1,5 Monaten kaputt
Neele S Oktober 2023

Das Hundebett, das ich am 05. 09. 2023 erhalten habe, war nach dem ersten Waschen am 19. 10.

2023 nicht mehr nutzbar, da die Naht an verschiedenen Stellen aufgegangen ist und ein Reißverschluss kaputt gegangen ist. Leider hat das Produkt meine Erwartungen nicht erfüllt.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
120 x 85 cm
abnehmbarer Bezug
Indoor
braun, grün
Schaumstoffflocken
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram