Knuffelwuff Hundebett Cord Handwebcharakter Olivia M-L 85x63cm braun (14337-001)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 85 x 63 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Einsatzbereich: Indoor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,95 €
Ø 85 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 8585 x 63
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,95 €
Ø 85 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,90 €
ab 84,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 84,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia M-L 85 x 63cm Braun - Amazon Marketplace Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia M-L 85 x 63cm Braun - 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord M-L 85 x 63cm Braun OBI Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord M-L 85 x 63cm Braun 3 Tage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia braun M-L Fressnapf
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia braun M-L 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Olivia Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.95 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken ✓ Bester Preis Otto Knuffelwuff (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 84,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia M-L 85 x 63cm Braun - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord M-L 85 x 63cm Braun OBI Angebotsinfo 3 Tage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia braun M-L Fressnapf
Angebotsinfo 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Knuffelwuff Hundebett Cord Handwebcharakter Olivia M-L 85x63cm braun (14337-001) Test

5/5
★★★★★ Schönes großes Hundebett
Sina K Dezember 2024

Wir haben das Bett für unsere zwei Hunde, einen Staffordshire Bullterrier und eine junge Bulldogge, erworben. Sie haben ausreichend Platz, um darin zu spielen und zu schlafen. Aufgrund ihrer aktiven Natur empfinde ich das Bett als sehr langlebig. Zudem ist es optisch ansprechend und in guter Qualität. Wir empfehlen es definitiv weiter!.

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertiges Hundebett
Maxim Dezember 2024

Dieses Hundebett ist einfach fantastisch! Die hervorragende Qualität überzeugt, und die Waschbarkeit ist ein großer Pluspunkt. Es verfügt über mehrere Zonen mit Kissen, die leicht zu reinigen sind. Robust und formstabil, kein durchhängender Stoff! Der Preis ist absolut gerechtfertigt und ich empfehle es uneingeschränkt weiter.

Unser Hund liebt es ebenfalls! Wir hatten schon viele Hundebetten, aber dieses sticht eindeutig hervor und übertrifft alle anderen. Ein absolutes Must-Have für jeden Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Sehr kuschelig
P. K November 2024

Das Hundekörbchen bietet Komfort und hohe Qualität. Meine Hündin genießt ihren neuen Ruheplatz. Es ist jedoch recht schwer, was es stabil hält, aber auch unpraktisch für Reisen macht. Trotz seines Gewichts bin ich mit der Wahl des Körbchens äußerst zufrieden. Ideal für entspannte Hunde-Nickerchen zu Hause!.

5/5
★★★★★ Perfekt top Qualität und Hund liebt es
Jenni November 2024

Wir haben jetzt bereits unser zweites Hundebett von Knuffelwuff. Das erste hielt beeindruckende 4 Jahre. Der Preis ist absolut angemessen. Die Verarbeitung ist erstklassig, und es kam ohne unangenehme Gerüche an.

Der Cord ist nicht nur langlebig, sondern auch angenehm weich für unseren Vierbeiner. Ideal für komfortablen Schlaf!.

1/5
★☆☆☆☆ Kundenservice leider 5xMinus! Schade.
BG April 2025

Ich habe das Produkt zweimal bestellt. Die erste Bestellung war einwandfrei, doch bei der zweiten traten Probleme auf, die trotz zahlreicher Support-Anfragen nicht gelöst wurden. Ich habe Stunden im Chat verbracht, ohne Erfolg. Das Produkt ist gut, aber der Kundenservice lässt stark zu wünschen übrig – fünf negative Sterne!.

Meinungen 1 bis 5 von 8

Allgemeine Daten
85 x 63 cm
abnehmbarer Bezug
Indoor
braun
Schaumstoffflocken
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram