Knuffelwuff Hundebett Cord Handwebcharakter Olivia XXL 120x85cm grau (14337-013)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 120 x 85 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Einsatzbereich: Indoor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,95 €
Ø 105 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 8585 x 63
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,95 €
Ø 105 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,90 €
ab 104,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken grau 85 cm x... Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken grau 85 cm x... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 104,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 111,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord XXL 120 x 85cm Grau OBI Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord XXL 120 x 85cm Grau 3 Tage 110,90 € Versand kostenfrei Gesamt 110,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia grau XXL Fressnapf
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia grau XXL 110,90 € Versand kostenfrei Gesamt 110,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia XXL 120 x 85cm Grau - Amazon Marketplace Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia XXL 120 x 85cm Grau - 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Olivia Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.95 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken grau 85 cm x 120 ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 104,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 111,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord XXL 120 x 85cm Grau OBI Angebotsinfo 3 Tage 110,90 € Versand kostenfrei Gesamt 110,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia grau XXL Fressnapf
Angebotsinfo 110,90 € Versand kostenfrei Gesamt 110,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia XXL 120 x 85cm Grau - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:12 Uhr.

Knuffelwuff Hundebett Cord Handwebcharakter Olivia XXL 120x85cm grau (14337-013) Test

5/5
★★★★★ Schönes großes Hundebett
Sina K Dezember 2024

Wir haben dieses Bett für unsere beiden Hunde, einen Staffordshire Bullterrier und eine agile Bulldogge, gekauft. Beide fühlen sich darin wohl, haben genügend Platz zum Spielen und Ausruhen. Das Bett hat bisher allen Belastungen standgehalten und wirkt äußerst robust. Zudem überzeugt es durch ansprechendes Design und hohe Qualität. Definitiv eine Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertiges Hundebett
Maxim Dezember 2024

Dieses Hundebett überzeugt durch sein ansprechendes Design und hervorragende Qualität. Es lässt sich einfach waschen und bietet durch die verschiedenen Zonen eine gründliche Reinigung der Kissen. Dank der robusten und formstabilen Verarbeitung bleibt es immer in Topform und wird nicht zu einem schlaffen „Lappen“.

Der Preis ist absolut gerechtfertigt und ich empfehle den Kauf ausdrücklich. Unser Hund liebt es sehr! Nach mehreren gekauften Hundebetten kann ich sagen, dass dieses wirklich das beste ist.

5/5
★★★★★ Sehr kuschelig
P. K November 2024

Das kuschelige Hundekörbchen ist hochwertig verarbeitet und wird von meiner Hündin geliebt. Es bleibt stabil an seinem Platz, jedoch ist es recht schwer und benötigt mehr Platz beim Reisen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Schlafplatz für meinen Hund. Ideal für gemütliche Nächte, aber weniger praktisch für unterwegs.

5/5
★★★★★ Perfekt top Qualität und Hund liebt es
Jenni November 2024

Das ist unser zweites Hundebett von Knuffelwuff. Das erste hielt vier Jahre, was den Preis absolut gerechtfertigt macht. Die Verarbeitung ist bis jetzt hervorragend, und es kam völlig geruchslos an. Der Cord-Stoff ist sowohl strapazierfähig als auch angenehm weich. Ein hochwertiges Produkt für zufriedene Hunde!.

1/5
★☆☆☆☆ Kundenservice leider 5xMinus! Schade.
BG April 2025

Ich habe das Produkt zweimal gekauft. Die erste Bestellung war ausgezeichnet, jedoch traten bei der zweiten Bestellung Probleme auf. Trotz zahlreicher Versuche im Support-Chat gab es keine Lösung und der Kundenservice zeigte sich nicht kulant. Ich habe Stunden investiert, aber erhielt nur eine Ablehnung. Ein tolles Produkt, aber der Kundenservice ist unzureichend – fünf Sterne abgezogen!.

Meinungen 1 bis 5 von 8

Allgemeine Daten
120 x 85 cm
abnehmbarer Bezug
Indoor
grau
Schaumstoffflocken
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram