Knuffelwuff Hundebett Cord Handwebcharakter Olivia XL 105x75cm Khaki (14337-009)

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 105 x 75 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Einsatzbereich: Indoor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
98,95 €
Ø 96 €
94,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 8585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
98,95 €
Ø 96 €
94,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,90 €
ab 98,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken grün 75 cm... Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken grün 75 cm... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 98,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia XL 105 x 75cm Khaki - Amazon Marketplace Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia XL 105 x 75cm Khaki - 105,90 € Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord XL 105 x 75cm Khaki OBI Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord XL 105 x 75cm Khaki 3 Tage 105,90 € Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia khaki XL Fressnapf
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia khaki XL 105,90 € Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Olivia Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.95 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken grün 75 cm x 105 ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 98,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia XL 105 x 75cm Khaki - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 105,90 € Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord XL 105 x 75cm Khaki OBI Angebotsinfo 3 Tage 105,90 € Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia khaki XL Fressnapf
Angebotsinfo 105,90 € Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Knuffelwuff Hundebett Cord Handwebcharakter Olivia XL 105x75cm Khaki (14337-009) Test

5/5
★★★★★ Einfach Klasse!
RM Mai 2024

Geeignet für Reisen und Zuhause! Dieses Kissen behält seine Form und bietet Komfort für Ihren Hund. Das Cord-Material verleiht eine edle Optik. Ein Muss für anspruchsvolle Haustierbesitzer!.

5/5
★★★★★ Superschönes und bequemes Hundebett
gerhard s Februar 2024

Unser neues Kissen aus Cord ist perfekt für das Wohnzimmer und Schlafzimmer. Es ist schön gepolstert und hochwertig verarbeitet. Unser Hund liebt es! Wir haben bereits ein zweites bestellt. Ein tolles Produkt!.

2/5
★★☆☆☆ nach nur 1,5 Monaten kaputt
Neele S Oktober 2023

Das Hundebett, das ich am 05. 09. 2023 erhalten habe und bereits am 19. 10.

2023 gewaschen habe, zeigt leider Mängel. Nach dem Waschen sind Nähte aufgegangen und ein Reißverschluss ist kaputt gegangen. Das Bett ist nun unbrauchbar.

5/5
★★★★★ Super
Shayne April 2026

Super komfortabel, pflegeleicht. Ist aufjedenfall emfehlenswert wenn die frau einen wieder aus dem Bett schmeisst wegen dem geschnarche. Unser hund mag es jedoch nicht seinen platz zu teilen👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
105 x 75 cm
abnehmbarer Bezug
Indoor
braun, grün
Schaumstoffflocken
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram