Knuffelwuff Olivia Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter M-L 85x63cm rosa Tierbett

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 85 x 63 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Einsatzbereich: Indoor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
88,95 €
Ø 86 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 8585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
88,95 €
Ø 86 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,90 €
ab 88,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 88,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit handgewebtem Charakter Olivia M-L, 85 x 63... Amazon Marketplace Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit handgewebtem Charakter Olivia M-L, 85 x 63... 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord M-L 85 x 63cm Rosa OBI Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord M-L 85 x 63cm Rosa 3 Tage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia rosa M-L Fressnapf
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia rosa M-L 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Olivia Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.95 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken ✓ Bester Preis Otto Knuffelwuff (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 88,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit handgewebtem Charakter Olivia M-L, 85 x 63 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord M-L 85 x 63cm Rosa OBI Angebotsinfo 3 Tage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia rosa M-L Fressnapf
Angebotsinfo 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:12 Uhr.

Knuffelwuff Olivia Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter M-L 85x63cm rosa Test

5/5
★★★★★ Das schönstes Hundebett
_luisa__ August 2024

Mein Freund und ich haben viele Geschäfte durchsucht, aber keines hat uns so begeistert wie dieses. Das Produkt entspricht den Fotos, ist bequem und hat uns voll überzeugt. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Schick und wurde direkt vom Hund angenommen
steffi e August 2024

Dieses hochwertige Bett von Knuffelwuff hat meinen Welpen sofort überzeugt. Kein anderes Bett hat bisher so gut gefallen. Vielen Dank für die Gemütlichkeit!.

5/5
★★★★★ Einfach Klasse!
RM Mai 2024

Dieses Hundebett ist robust und hält seine Form, auch wenn es viel bewegt wird. Unser Hund liebt die weiche Polsterung. Der Cordstoff verleiht dem Bett eine edle Optik.

5/5
★★★★★ Superschönes und bequemes Hundebett
gerhard s Februar 2024

Wir haben dieses Kissen vor Weihnachten für das Wohnzimmer gekauft und waren so begeistert, dass wir direkt noch eins für das Schlafzimmer bestellt haben. Das Kissen ist bequem gepolstert und der Cordbezug ist hochwertig verarbeitet. Unser Hund liebt es auch sehr.

2/5
★★☆☆☆ nach nur 1,5 Monaten kaputt
Neele S Oktober 2023

Wir haben das Hundebett am 05. 09. 2023 erhalten und nach nur einem Waschgang am 19.

10. 2023 ist die Verarbeitung mangelhaft – Nähte sind aufgegangen und der Reißverschluss defekt. Leider nicht haltbar für unseren vierbeinigen Freund.

Meinungen 1 bis 5 von 8

Allgemeine Daten
85 x 63 cm
abnehmbarer Bezug
Indoor
rosa
Schaumstoffflocken
55 x 33 cm
Cord
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram