Knuffelwuff Olivia Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter XXL 120x85cm rosa Tierbett

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 120 x 85 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Einsatzbereich: Indoor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
108,95 €
Ø 106 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 8585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
108,95 €
Ø 106 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,90 €
ab 108,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken rosa 85 cm x... Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken rosa 85 cm x... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 108,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 115,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit handgewebtem Charakter Olivia XXL, 120 x 85... Amazon Marketplace Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit handgewebtem Charakter Olivia XXL, 120 x 85... 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord XXL 120 x 85cm Rosa OBI Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord XXL 120 x 85cm Rosa 3 Tage 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia rosa XXL Fressnapf
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia rosa XXL 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Olivia Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
108.95 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken rosa 85 cm x 120 ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 108,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit handgewebtem Charakter Olivia XXL, 120 x 85 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord XXL 120 x 85cm Rosa OBI Angebotsinfo 3 Tage 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia rosa XXL Fressnapf
Angebotsinfo 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:12 Uhr.

Knuffelwuff Olivia Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter XXL 120x85cm rosa Test

5/5
★★★★★ Einfach Klasse!
RM Mai 2024

Dieses Hundebett ist perfekt für Vielreisende oder für Zuhause geeignet. Die robuste Polsterung behält ihre Form, was unsere Hunde lieben. Der Cordstoff verleiht dem Bett eine edle Optik. Ein Must-have für alle Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Superschönes und bequemes Hundebett
gerhard s Februar 2024

Wir haben dieses Kissen vor Weihnachten bestellt und sind sehr zufrieden damit. Der Cord-Bezug ist hochwertig und sieht toll aus. Unser Hund liebt es, darauf zu entspannen. Wir haben sogar ein zweites für unser Schlafzimmer bestellt. Sehr empfehlenswert!.

2/5
★★☆☆☆ nach nur 1,5 Monaten kaputt
Neele S Oktober 2023

Der Bezug des Hundebetts, den ich am 05. 09. 2023 erhalten habe, hat nach nur einem Waschgang am 19.

10. 2023 an verschiedenen Stellen aufgerissen und der Reißverschluss ist kaputt gegangen. Leider ist das Bett nun unbrauchbar.

5/5
★★★★★ Ein tolles Bett.
Anne Juni 2024

Schöner Stoff und robust. Immer wieder gern. Mein Labrador liebt es :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
120 x 85 cm
abnehmbarer Bezug
Indoor
rosa
Schaumstoffflocken
85 x 55 cm
Cord
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram