Knuffelwuff Olivia Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter XL 105x75cm braun Tierbett

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 105 x 75 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Einsatzbereich: Indoor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
98,95 €
Ø 96 €
94,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 8585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
98,95 €
Ø 96 €
94,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,90 €
ab 98,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken braun 75 cm... Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken braun 75 cm... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 98,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit handgewebtem Charakter Olivia XL, 105 x 75... Amazon Marketplace Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit handgewebtem Charakter Olivia XL, 105 x 75... 105,90 € Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord XL 105 x 75cm Braun OBI Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord XL 105 x 75cm Braun 3 Tage 105,90 € Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia braun XL Fressnapf
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia braun XL 105,90 € Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Olivia Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.95 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken braun 75 cm x 105 ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 98,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit handgewebtem Charakter Olivia XL, 105 x 75 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 105,90 € Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord XL 105 x 75cm Braun OBI Angebotsinfo 3 Tage 105,90 € Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia braun XL Fressnapf
Angebotsinfo 105,90 € Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:12 Uhr.

Knuffelwuff Olivia Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter XL 105x75cm braun Test

5/5
★★★★★ Einfach Klasse!
RM Mai 2024

Das Hundebett ist robust und behält seine Form, auch nach vielen Reisen oder dem Verschleppen im Zimmer. Unser Hund liebt das Kissen und die Polsterung, im Gegensatz zu billigeren Optionen. Der Cord-Stoff mag Geschmackssache sein, aber er verleiht dem Bett ein edles Aussehen. Ein Must-Have für anspruchsvolle Fellnasen!.

5/5
★★★★★ Superschönes und bequemes Hundebett
gerhard s Februar 2024

Das Kissen wurde rechtzeitig vor Weihnachten geliefert und wir haben bereits eins für das Wohnzimmer und eines für das Schlafzimmer bestellt. Die Polsterung ist hervorragend und der Cord-Bezug ist von hoher Qualität. Unser Hund liebt es einfach.

2/5
★★☆☆☆ nach nur 1,5 Monaten kaputt
Neele S Oktober 2023

Ich erhielt das Hundebett am 05. 09. 2023 und nach nur einem Waschen am 19. 10.

2023 sind Nähte aufgegangen und der Reißverschluss kaputt gegangen. Leider ist das Bett nun unbrauchbar.

5/5
★★★★★ Ein tolles Bett.
Anne Juni 2024

Schöner Stoff und robust. Immer wieder gern. Mein Labrador liebt es :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
105 x 75 cm
abnehmbarer Bezug
Indoor
braun
Schaumstoffflocken
70 x 50 cm
Cord
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram