Knuffelwuff Olivia Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter XXL 120x85cm braun Tierbett

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 120 x 85 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Einsatzbereich: Indoor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
108,95 €
Ø 106 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 8585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
108,95 €
Ø 106 €
104,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,90 €
ab 108,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken braun 85 cm... Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken braun 85 cm... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 108,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 115,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia XXL 120 x 85cm Braun... Amazon Marketplace Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia XXL 120 x 85cm Braun... 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord XXL 120 x 85cm Braun OBI Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord XXL 120 x 85cm Braun 3 Tage 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia braun XXL Fressnapf
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia braun XXL 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Olivia Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
108.95 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Olivia, Schaumstoffflocken braun 85 cm x 120 ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 108,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia XXL 120 x 85cm Braun - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Olivia Cord XXL 120 x 85cm Braun OBI Angebotsinfo 3 Tage 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Olivia braun XXL Fressnapf
Angebotsinfo 115,90 € Versand kostenfrei Gesamt 115,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:12 Uhr.

Knuffelwuff Olivia Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter XXL 120x85cm braun Test

5/5
★★★★★ Einfach Klasse!
RM Mai 2024

Dieses Hundebett ist ideal für reisefreudige oder aktive Hunde geeignet und behält seine Form dank der hochwertigen Polsterung. Unser Hund liebt es! Der Cord-Stoff verleiht dem Bett eine edle Optik. Ein klarer Kauftipp für alle Hundebesitzer, die auf der Suche nach einem strapazierfähigen und gleichzeitig stilvollen Schlafplatz für ihren Vierbeiner sind.

5/5
★★★★★ Superschönes und bequemes Hundebett
gerhard s Februar 2024

Wir haben vor Weihnachten eine Kissen bestellt für das Wohnzimmer und jetzt noch eins für das Schlafzimmer. Es ist toll gepolstert und der Bezug aus Cord ist hochwertig und schön. Unser Hund ist begeistert.

2/5
★★☆☆☆ nach nur 1,5 Monaten kaputt
Neele S Oktober 2023

Das Hundebett, das ich am 05. 09. 2023 erhalten habe, erwies sich nach nur einem Waschgang am 19.

10. 2023 als unbrauchbar. Die Nähte lösten sich an verschiedenen Stellen und ein Reißverschluss ging kaputt. Leider kann ich das Bett nicht mehr verwenden.

5/5
★★★★★ Ein tolles Bett.
Anne Juni 2024

Schöner Stoff und robust. Immer wieder gern. Mein Labrador liebt es :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
120 x 85 cm
abnehmbarer Bezug
Indoor
braun
Schaumstoffflocken
85 x 55 cm
Cord
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram