Trixie Vital Lino eckig 70x55cm Tierbett

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 70 x 55 cm Ausstattungen: abnehmbarer Bezug - integriertes Kissen Eigenschaften: orthopädisch - rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
44,32 €
Ø 45 €
41,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
44,32 €
Ø 45 €
41,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 44,32 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Vital Bett Lino, 70 x 55 cm Hornung Baushop TRIXIE Vital Bett Lino, 70 x 55 cm versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 44,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,22 € → zum Angebot
• TRIXIE Vital Bett Lino, eckig, 70 × 55 cm, schwarz/grau koempf24 TRIXIE Vital Bett Lino, eckig, 70 × 55 cm, schwarz/grau 1 - 2 Werktage 45,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Trixie orthopädisches Hundebett Vital Lino 70 × 55 cm in schwarz/grau - Amazon Trixie orthopädisches Hundebett Vital Lino 70 × 55 cm in schwarz/grau - Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Vital Bett Lino - schwarz/grau - 70 × 55 cm Otto TRIXIE Hundebett Vital Bett Lino - schwarz/grau - 70 × 55 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.32 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Vital Bett Lino, 70 x 55 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 44,32 € 44,32 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 51,22 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Bett Lino, eckig, 70 × 55 cm, schwarz/grau koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 45,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,99 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Vital Bett Lino - schwarz/grau - 70 × 55 cm Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Trixie orthopädisches Hundebett Vital Lino 70 × 55 cm in schwarz/grau - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Trixie orthopädisches Hundebett Vital Lino 70 × 55 cm in schwarz/grau - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Trixie Vital Bett Lino, 70 x 55 cm Fressnapf
Angebotsinfo 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:09 Uhr.

Trixie Vital Lino eckig 70x55cm Test

5/5
★★★★★ Perfekt zum einkuscheln
Tessa Dezember 2025

Super weiches und kuscheliges Körbchen. Unser Chihuahua liebt es sich darin einzukuscheln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Tierbett
Heike P August 2025

Tolles Tierbett für meine Katzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schön und gut verarbeitet
Gaby Juni 2025

Sehr schönes Körbchen. gut verarbeitet und stabil mit Wohlfühlflausch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
70 x 55 cm
abnehmbarer Bezug, integriertes Kissen
orthopädisch, rutschfest
Indoor
grau, schwarz
eckig
Visko-Schaumstoff
Polyester
Bezug bei 40° waschbar, Inlett Handwäsche
Hundebett
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram