Trixie Bett Marley salbei Katze 60x50cm (37690) Katzenbett

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 60 x 50 cm Eigenschaften: rutschfest Einsatzbereich: Indoor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
36,44 €
Ø 37 €
36,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
36,44 €
Ø 37 €
36,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 36,44 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Bett Marley, 60 x 50 cm, salbei Hornung Baushop TRIXIE Bett Marley, 60 x 50 cm, salbei sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 36,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,34 € → zum Angebot
• Trixie Hundebett Marley 60 x 50 cm in Salbei – eckiger Hundekorb für kleine... Amazon Trixie Hundebett Marley 60 x 50 cm in Salbei – eckiger Hundekorb für kleine... 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Bett Marley - salbei - 60 × 50 cm Otto TRIXIE Hundebett Bett Marley - salbei - 60 × 50 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.44 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Bett Marley, 60 x 50 cm, salbei ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 36,44 € 36,44 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 43,34 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Marley eckig 60x50cm salbei koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 37,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,06 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Bett Marley - salbei - 60 × 50 cm Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Trixie Hundebett Marley 60 x 50 cm in Salbei – eckiger Hundekorb für kleine Hunde Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Trixie Hundebett Marley 60 x 50 cm in Salbei – eckiger Hundekorb für kleine Hunde Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Trixie Katzen-Bett Marley grün 50 cm, 20 cm, 50 cm Fressnapf
Angebotsinfo 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.

Trixie Bett Marley salbei Katze 60x50cm (37690) Test

5/5
★★★★★ Toller Wechselbezug - Flexible Farb und Stoffgestaltung
Carmen & September 2025

Wir besitzen mehrere Hundebetten dieser Marke – unsere Hunde sind begeistert. Der praktische Wechselbezug macht Farb- und Materialwechsel kinderleicht, so passt das Hundebett perfekt in jedes Zimmer. Robust, waschbar und pflegeleicht, komfortabel für jeden Vierbeiner.

4/5
★★★★☆ Stabiler fester Rand, stabiler Stoff
Manne Oktober 2025

Stabiles Hundebett mit robustem, gefülltem Rand: Kein billiger Stoff, der Rand bleibt auch als Kopfkissen gerade und fällt nicht ein. Das mittige Kissen ist per Reißverschluss befestigt — praktisch, weil es beim Buddeln das Körbchen intakt hält und sich zum Waschen entnehmen lässt. Kritikpunkt: Der glatte Außenstoff knistert bei Pfotenbewegung ähnlich einem Duschvorhang, in ruhigen Räumen störend im Vergleich zu fellbezogenen Betten. Offen bleibt die Frage nach Langzeitqualität und Formstabilität nach dem Waschen. Fazit: Empfehlenswert für Hunde, die Stabilität und ein waschbares Innenkissen wollen; bei geräuschempfindlichen Besitzern weniger ideal.

5/5
★★★★★ Top
Tamara B September 2025

Mein kleiner peanut liebt das Bett. Eine echte kaufempfehlung. Es ist am rand sehr stabil am boden nicht zu dünn und der stoff ist sehr weich !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Sophia G Juni 2025

Wie beschrieben. Süßes Bettchen und für unseren Chihuahua super geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
60 x 50 cm
rutschfest
Indoor
Handwäsche
Katzenbett
Canvas
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram