Lionto Bett meliert grau S (DB00795) Hundebett

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: gepolstert Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 24,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis lionto Hundekissen Meliert mit Abnehmbarem Bezug, 75 x 60 cm, Grau Amazon Marketplace lionto Hundekissen Meliert mit Abnehmbarem Bezug, 75 x 60 cm, Grau Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• lionto Hundesofa, modernes Hundebett mit rutschfester Unterseite, abnehmbarem... Voelkner marketplace lionto Hundesofa, modernes Hundebett mit rutschfester Unterseite, abnehmbarem... 2-3 Werktage 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• lionto Hundebett mit abnehmbaren Bezug, modernes Hundesofa 75x60 cm, grau,... Otto lionto Hundebett mit abnehmbaren Bezug, modernes Hundesofa 75x60 cm, grau,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
lionto Hundekissen Meliert mit Abnehmbarem Bezug, 75 x 60 cm, Grau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
lionto Hundesofa, modernes Hundebett mit rutschfester Unterseite, abnehmbarem Bezug & Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
lionto Hundebett mit abnehmbaren Bezug, modernes Hundesofa 75x60 cm, grau, Textil, Otto dibea (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Lionto Hundebett meliert grau S Fressnapf
Angebotsinfo 29,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Lionto Hundesofa, Modernes Hundebett Mit Rutschfester Unterseite, Abnehmbarem Bezug & ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:56 Uhr.

Lionto Bett meliert grau S (DB00795) Test

5/5
★★★★★ Dem Hund gefällt es
Amazon Kunde Februar 2021

Mein Hund liebt sein Bettchen! Es ist angenehm weich und gemütlich. Der abnehmbare Bezug lässt sich problemlos waschen. Die Gummifüße verhindern ein Verrutschen. Da ich das Produkt erst kurze Zeit besitze, kann ich zur Langlebigkeit noch nichts sagen, aber optisch macht es einen gut verarbeiteten Eindruck.

5/5
★★★★★ Kann ich nur empfehlen!
SilvioSilvio Oktober 2020

Dieses Hundebett begeistert mit seiner weichen, stabilen Beschaffenheit. Ideal für meinen 6 kg schweren Bolonka, überzeugt es durch makellose Verarbeitung und ansprechendes Design. Für diesen Preis ist es unschlagbar! Dazu kommt ein blitzschneller Versand. Rundum empfehlenswert. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Liebe auf den ersten Hundeblick
Ellen S Juni 2020

Das waschbare Hundebett wurde von meiner sensiblen Hündin sofort begeistert angenommen – ein denkwürdiger Moment! Es ist wunderbar gepolstert, sodass kein zusätzliches Kissen erforderlich ist. Der Rahmen ist zwar etwas instabil, doch genau das bietet optimalen Komfort beim Schlafen. Die elegante dunkelgraue Farbgebung wirkt hochwertig und harmonisch, während sie zudem Schmutz gut kaschiert. Für Hunde im Gewicht von 18-20 kg bietet das Bett ausreichend Platz.

Selbst unser 25 kg schwerer Schafpudelmischling findet bequem Platz, obwohl er es selten nutzt – ein anderes Thema! Auch für zierliche Rassen wie Schäferhunde ist die Größe „M“ ideal. Ich kann dieses Hundebett nur empfehlen. Der einzige Nachteil für mich: unsere Gos d’Atura liegt jetzt seltener auf der Besucherritze. Ein tolles Produkt für glückliche und zufriedene Hunde!.

3/5
★★★☆☆ Hundebett grau
Karin D Juni 2020

Das Hundebett ist unglaublich bequem und angenehm. Die gewählte Farbe Dunkelgrau ist ansprechend. Allerdings entstehen schnell viele Fäden, weshalb ich es als Hundekissen nicht empfehlen kann.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
abnehmbarer Bezug
gepolstert
grau
Maschinenwäsche
Hundebett
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram