Lionto Bett - Kronenkissen grau/ schwarz L (DB00966) Hundebett

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: abnehmbarer Bezug - mit Reißverschluss Eigenschaften: atmungsaktiv - rutschfest Farben: grau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
29,95 €
Ø 32 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
29,95 €
Ø 32 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 29,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lionto Hundebett - Kronenkissen grau/ schwarz L Fressnapf
Lionto Hundebett - Kronenkissen grau/ schwarz L 29,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• lionto Kronenkissen für Katzen und Kleine Hunde, 85 x 45 cm, Schwarz Amazon Marketplace lionto Kronenkissen für Katzen und Kleine Hunde, 85 x 45 cm, Schwarz Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• lionto Tierkissen, Kronenkissen mit abnehmbaren Bezug, Wildlederimitat,... Otto lionto Tierkissen, Kronenkissen mit abnehmbaren Bezug, Wildlederimitat,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Lionto Hundebett - Kronenkissen grau/ schwarz L ✓ Bester Preis Fressnapf
Angebotsinfo 29,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
lionto Kronenkissen für Katzen und Kleine Hunde, 85 x 45 cm, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
lionto Tierkissen, Kronenkissen mit abnehmbaren Bezug, Wildlederimitat, stylisches Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:02 Uhr.

Lionto Bett - Kronenkissen grau/ schwarz L (DB00966) Test

5/5
★★★★★ Mimi sagt: Liebe auf den 1. Blick
QueenOfSugar September 2025

Das Kissen wurde blitzschnell innerhalb eines Tages geliefert, schneller als angekündigt. Es hat kaum einen Geruch und entfaltete sich bereits nach 5 Minuten trotz Vakuumverpackung vollständig. Unsere große Mietz ist sofort begeistert, während unsere kleine noch skeptisch ist – das verändert sich bestimmt bald. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ Material fest und widerstandsfähig
Sabine Z März 2025

Wunderbare Sternenkissen! Meine Hunde sind begeistert. Ich habe den Bezug bereits gewaschen und er sieht wie neu aus, die Form bleibt ebenfalls erhalten. Das robuste Material hält gut stand und Hundehaare lassen sich problemlos absaugen. Ideal für Tierliebhaber!.

3/5
★★★☆☆ Eigentlich ganz hübsch, aber...
SandraSandra Januar 2025

Das Kissen hat ein ansprechendes Design und eine gute Verarbeitung, jedoch ist die Füllung unzureichend, was zu unschönen leeren Ecken führt. Zudem ist die Oberfläche bereits abgenutzt, obwohl es unbenutzt ist. Leider muss ich es zurückschicken.

5/5
★★★★★ Hundekörbchen
Katrin J Januar 2025

Auch wenn wir es leider zurückgeben mussten( es war zu klein für unsere Prinzessin) ist die Qualität einfach Spitzenmäßig, super netter Kontakt und Lieferung sowie Rückabwicklung ! Dankeschön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
abnehmbarer Bezug, mit Reißverschluss
atmungsaktiv, rutschfest
grau, schwarz
Baumwolle, Polypropylen
Hundebett, Hundekissen, Katzenkissen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram