Nobby Kuscheldonut Esla braun Ø 90x29cm Tierbett

• Großzügiger Durchmesser von 90 cm bietet ausreichend Platz für Hunde und Katzen zum Entspannen und Ausruhen.
• Hochwertige Plüschqualität und Mikrofaser sorgen für ein weiches, kuscheliges Liegegefühl und optimalen Komfort.
• Die rutschfeste Unterseite gewährleistet sicheren Halt auf verschiedenen Bodenbelägen und verhindert Verrutschen.
• Pflegeleichte Handwäsche bei 30°C ermöglicht eine einfache Reinigung und Hygiene des Tierbetts.
• Die braune Farbgebung fügt sich harmonisch in verschiedene Wohnumgebungen ein und kaschiert leichte Verschmutzungen.
• Robuste Watte-Füllung und Polypropylen-Verstärkung bieten langlebige Formstabilität und dauerhafte Polsterung für Haustiere.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
37,84 €
Ø 45 €
37,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
37,84 €
Ø 45 €
37,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,99 €
ab 37,84 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOBBY Kuschelbett Donut Classic ESLA Kuschelbett Donut Classic ESLA braun 90 x... koempf24 NOBBY Kuschelbett Donut Classic ESLA Kuschelbett Donut Classic ESLA braun 90 x... 1 - 3 Werktage 37,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,74 € → zum Angebot
• Nobby Kuschelbett Donut Classic Esla braun globus-baumarkt Nobby Kuschelbett Donut Classic Esla braun ca. 3-5 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Nobby 62810 Kuschelbett Donut Classic ESLA braun; D x H: Ø 90 x 29 cm Amazon Nobby 62810 Kuschelbett Donut Classic ESLA braun; D x H: Ø 90 x 29 cm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 56,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 61,18 € → zum Angebot
• Nobby Tierbett Kuschelbett Donut Classic "ESLA" braun 29 cm x 90 cm Otto Nobby Tierbett Kuschelbett Donut Classic "ESLA" braun 29 cm x 90 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 58,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.84 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
NOBBY Kuschelbett Donut Classic ESLA Kuschelbett Donut Classic ESLA braun 90 x 29 cm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 37,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,74 € → zum Angebot
Nobby Kuschelbett Donut Classic Esla braun globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Nobby 62810 Kuschelbett Donut Classic ESLA braun; D x H: Ø 90 x 29 cm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 56,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 61,18 € → zum Angebot
Nobby Tierbett Kuschelbett Donut Classic "ESLA" braun 29 cm x 90 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 58,99 € 58,99 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:17 Uhr.

Testbericht Nobby Kuscheldonut Esla braun Ø 90x29cm

Nobby Kuscheldonut Esla braun Ø 90x29cm für himmlischen Schlafkomfort

Entdecken Sie den ultimativen Ruheplatz für Ihren vierbeinigen Liebling. Dieses großzügige Tierbett vereint exquisiten Komfort mit stilvollem Design. Die runde Form und die flauschige Oberfläche laden zu ausgedehnten Entspannungsmomenten ein. Perfekt für mittelgroße bis große Hunde oder mehrere Katzen, bietet es genügend Platz zum Strecken und Kuscheln.

Hochwertige Materialien für langanhaltenden Liegegenuss

Das Hundebett besticht durch seine erstklassige Verarbeitung. Die Kombination aus weicher Mikrofaser und robustem Polypropylen gewährleistet Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit. Die plüschige Qualität sorgt für ein angenehmes Hautgefühl, während die Watte-Füllung optimale Unterstützung bietet. Die rutschfeste Unterseite garantiert sicheren Halt auf allen Bodenbelägen und verhindert unerwünschtes Verrutschen.

Nobby Kuscheldonut Esla braun Ø 90x29cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nobby Kuscheldonut Esla braun Ø 90x29cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ø 90 cm
rutschfest
braun
rund
Watte
Mikrofaser, Polypropylen
Handwäsche
Hundebett, Katzenkissen
Plüsch
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram