Nobby Hundebett Paw eckig grau 60x50x18cm Tierbett

• Großzügige Liegefläche von 60 x 50 cm bietet ausreichend Platz für mittelgroße Hunde und Katzen zum Entspannen und Schlafen.
• Hochwertige Mikrofaser-Oberfläche sorgt für angenehmen Liegekomfort und ist besonders pflegeleicht und langlebig.
• Rutschfeste Unterseite gewährleistet sicheren Stand auf glatten Böden und verhindert ungewolltes Verrutschen des Bettes.
• Weiche Watte-Füllung mit 18 cm Höhe bietet optimale Polsterung und Unterstützung für Gelenke und Muskeln.
• Praktische Waschbarkeit bei bis zu 60°C ermöglicht hygienische Reinigung und einfache Pflege des Schlafplatzes.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,11 €
Ø 26 €
22,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,11 €
Ø 26 €
22,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 26,11 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby Komfortbett eckig Classic PAW grau L x B x H: 60 x 50 x 18 cm Amazon Nobby Komfortbett eckig Classic PAW grau L x B x H: 60 x 50 x 18 cm Auf Lager 26,11 € Versand kostenfrei Gesamt 26,11 € → zum Angebot
• NOBBY Komfortbett eckig Classic PAW Komfortbett eckig Classic PAW grau 60 x 50... koempf24 NOBBY Komfortbett eckig Classic PAW Komfortbett eckig Classic PAW grau 60 x 50... 1 - 3 Werktage 30,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Nobby Hundebett Classic Paw grau globus-baumarkt Nobby Hundebett Classic Paw grau ca. 3-5 Werktage 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.11 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Nobby Komfortbett eckig Classic PAW grau L x B x H: 60 x 50 x 18 cm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,11 € Versand kostenfrei Gesamt 26,11 € → zum Angebot
Nobby Komfortbett eckig Classic PAW grau L x B x H: 60 x 50 x 18 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,11 € Versand kostenfrei Gesamt 26,11 € → zum Angebot
NOBBY Komfortbett eckig Classic PAW Komfortbett eckig Classic PAW grau 60 x 50 x 18 koempf24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 30,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Nobby Hundebett Classic Paw grau globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:17 Uhr.

Testbericht Nobby Hundebett Paw eckig grau 60x50x18cm

Nobby Hundebett Paw eckig grau 60x50x18cm für erholsamen Schlaf

Verwöhnen Sie Ihren vierbeinigen Begleiter mit erstklassigem Komfort. Dieses hochwertige Hundebett bietet Ihrem Haustier einen luxuriösen Rückzugsort für erholsame Ruhepausen. Die großzügige Liegefläche von 60 x 50 cm ermöglicht es selbst größeren Hunden, sich bequem auszustrecken und ihre Schlafposition frei zu wählen. Die ergonomische Gestaltung unterstützt eine gesunde Körperhaltung und fördert so das Wohlbefinden Ihres treuen Gefährten.

Optimaler Liegekomfort durch hochwertige Materialien

Das Bett überzeugt durch seine erstklassige Verarbeitung aus Mikrofaser. Dieses Material zeichnet sich durch seine angenehme Haptik und Strapazierfähigkeit aus. Die weiche Watte-Füllung passt sich perfekt der Körperform Ihres Hundes an und bietet optimale Unterstützung für Gelenke und Muskulatur. Die Kombination aus Stabilität und Nachgiebigkeit sorgt für ein einzigartiges Liegeerlebnis, das Ihr Vierbeiner zu schätzen wissen wird.

Nobby Hundebett Paw eckig grau 60x50x18cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nobby Hundebett Paw eckig grau 60x50x18cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60 x 50 x 18 cm
rutschfest
grau
eckig
Watte
Mikrofaser
Handwäsche
Hundebett, Katzenkissen
Mikrofaser
30°C, 60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram