TrendPet Liegedecke Heaven 90x65cm beige Tierbett

★★★★★ (90 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 90 x 65 cm Einsatzbereich: Indoor Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 28,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TrendPet Hundedecke Heaven gefütterte Liegedecke, Wendedecke für Hunde und... Amazon Marketplace TrendPet Hundedecke Heaven gefütterte Liegedecke, Wendedecke für Hunde und... Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• TrendPet Hundematte Hundedecke "Heaven" Beige, 100% Polyester, in 6 Größen Otto TrendPet Hundematte Hundedecke "Heaven" Beige, 100% Polyester, in 6 Größen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• TrendPet Heaven gefütterte Liegedecke beige L Fressnapf
TrendPet Heaven gefütterte Liegedecke beige L 28,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Varianten: TrendPet Liegedecke Heaven
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
TrendPet Hundedecke Heaven gefütterte Liegedecke, Wendedecke für Hunde und Katzen, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
TrendPet Hundematte Hundedecke "Heaven" Beige, 100% Polyester, in 6 Größen Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
TrendPet Heaven gefütterte Liegedecke beige L Fressnapf
Angebotsinfo 28,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

TrendPet Liegedecke Heaven 90x65cm beige Test

5/5
★★★★★ Lina liebt ihre Decke
katze.amelie Juni 2024

Unsere bisherige braune Decke war sehr strapazierfähig und leicht zu waschen. Lina hat ihre neue, flauschige Decke sofort geliebt. Die rutschfeste Unterseite sorgt für Sicherheit. Das beige Design ist sehr ansprechend. Wir werden sehen, ob sie auch leicht zu pflegen ist.

5/5
★★★★★ Prima Liegedecke, dick und kuschelig.
Horst S Dezember 2023

Die Hundedecke bietet eine gute Isolierung, ist weich und reicht auch für große Hunde. Sie lässt sich gut waschen und transportieren. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top.

Eine klare Kaufempfehlung für alle Hundebesitzer. 5 von 5 Sternen.

5/5
★★★★★ So eine tolle flauschige Decke
Mainwunder Dezember 2023

Suche eine gemütliche Hundedecke? Diese Decke ist super flauschig und hält deinen Hund schön warm. Mein Hund liebt sie! Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Decke :)
Ute Dezember 2023

Unsere Decke schützt das Leder-Sofa vor Kratzern und Hundehaaren. Die weiche Seite ist schonend für das Leder, während die feste Seite keine Haare aufnimmt. Wir würden sie definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Ein sehr guter Artikel, bereits mehrfach gekauft
Dinkelflakes Dezember 2023

Mein Hund liebt seine kuschelige Decke! Sie ist nicht nur bequem und leicht zu waschen, sondern auch erschwinglich und tragbar. Egal in welchem Zimmer ich bin, mein Hund ist immer dabei und fühlt sich dort pudelwohl. Ein Muss für alle Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Schöne, weiche Liegedecke für Hunde und Katzen
mennemausmennemaus November 2023

Diese Decke ist ein absoluter Hit bei meinen Haustieren! Sowohl mein Hund als auch meine beiden Katzen lieben es, sich darauf auszuruhen. Der helle Farbton fügt sich perfekt in mein Zuhause ein und die Decke ist einfach in der Waschmaschine zu reinigen. Egal ob im Hundekörbchen, auf dem Sofa, in meinem Bett oder sogar auf meinem Schoß - überall wird die Decke geliebt! Katzen legen sich besonders gerne darauf, wenn sie sich entspannen möchten. Diese Decke ist ein Must-Have für alle Haustierbesitzer!.

Meinungen 1 bis 6 von 90

Allgemeine Daten
90 x 65 cm
Indoor
beige
eckig
Polyester
100% Polyester
Maschinenwäsche, trocknergeeignet
Hundedecke
Plüsch
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram