Rohrschneider Hundebett Cordstoff breit 55x42cm beige Tierbett

Ausstattungen: Wendekissen - abnehmbarer Bezug - mit Reißverschluss - rutschfester Boden Design: Applikationen Eigenschaften: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
Abmessungen
50 x 7055 x 42
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
ab 29,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rohrschneider Hundebett kleine und mittelgr. Hunde (Beige 55 cm) Amazon Marketplace Rohrschneider Hundebett kleine und mittelgr. Hunde (Beige 55 cm) Auf Lager 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Rohrschneider Tierbett Hundebett Hundekorb Cordstoff, inkl. Gassibeutel Otto Rohrschneider Tierbett Hundebett Hundekorb Cordstoff, inkl. Gassibeutel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Rohrschneider ® Hundebett waschbar für kleine Hunde mit Hundekissen Cord (ca.... Fressnapf
Rohrschneider ® Hundebett waschbar für kleine Hunde mit Hundekissen Cord (ca.... 35,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Varianten: Rohrschneider Hundebett Cordstoff breit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Rohrschneider Tierbett Hundebett Hundekorb Cordstoff, inkl. Gassibeutel ✓ Bester Preis Otto Rohrschneider GmbH & Co.KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Rohrschneider Hundebett kleine und mittelgr. Hunde (Beige 55 cm) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Rohrschneider ® Hundebett waschbar für kleine Hunde mit Hundekissen Cord (ca. 55x42 Fressnapf
Angebotsinfo 35,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Rohrschneider Hundebett Cordstoff breit 55x42cm beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rohrschneider Hundebett Cordstoff breit 55x42cm beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wendekissen, abnehmbarer Bezug, mit Reißverschluss, rutschfester Boden
Applikationen
rutschfest
Indoor
beige
eckig
Cord, PES, Polyester
100% Polyester
Hundesofa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram