Trixie Liegematte Viviana 120x80cm braun Hundematte

Abmessungen: 120 x 80 cm Einsatzbereich: Indoor Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
23,83 €
Ø 25 €
23,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,70 €
Abmessungen
120 x 8095 x 65
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
23,83 €
Ø 25 €
23,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,70 €
ab 23,83 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Liegematte Viviana, 120 x 80 cm, braun Hornung Baushop TRIXIE Liegematte Viviana, 120 x 80 cm, braun sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 23,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,73 € → zum Angebot
• TRIXIE Liegematte Viviana, 120 × 80 cm, braun koempf24 TRIXIE Liegematte Viviana, 120 × 80 cm, braun 1 - 2 Werktage 24,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundematte Viviana, weich & pflegeleicht – 120 x 80 cm, braun Amazon Marketplace TRIXIE Hundematte Viviana, weich & pflegeleicht – 120 x 80 cm, braun Auf Lager 36,70 € + 9,86 € Versand Gesamt 46,56 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Liegematte Viviana
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.83 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Liegematte Viviana, 120 x 80 cm, braun ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 23,83 € 23,83 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 30,73 € → zum Angebot
TRIXIE Liegematte Viviana, 120 × 80 cm, braun koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 24,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
TRIXIE Hundematte Viviana, weich & pflegeleicht – 120 x 80 cm, braun Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,70 € + 9,86 € Versand Gesamt 46,56 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:20 Uhr.

Trixie Liegematte Viviana 120x80cm braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Liegematte Viviana 120x80cm braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 x 80 cm
Indoor
braun
eckig
Polyester
Hundematte
Samt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram