Trixie Liegematte Jonna salbei 70x50cm Hundematte

Ausstattung: rutschfester Boden Eigenschaften: gepolstert - rutschfest Füllung: Polyestervlies
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,71 €
Ø 12 €
11,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,02 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,71 €
Ø 12 €
11,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,02 €
ab 11,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Liegematte Jonna, 70 x 50 cm, salbei Hornung Baushop TRIXIE Liegematte Jonna, 70 x 50 cm, salbei versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 11,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,61 € → zum Angebot
• Trixie Hundeliegematte Cord Jonna salbei 70x50cm ZooRoyal Trixie Hundeliegematte Cord Jonna salbei 70x50cm Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 12,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
• TRIXIE Liegematte Jonna, Cordplüsch, 70 × 50 cm, salbei koempf24 TRIXIE Liegematte Jonna, Cordplüsch, 70 × 50 cm, salbei 1 - 2 Werktage 14,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
• Jonna Isomatte Amazon Marketplace Jonna Isomatte Auf Lager 18,02 € + 9,86 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Liegematte Jonna
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.71 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Liegematte Jonna, 70 x 50 cm, salbei ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 11,71 € 11,71 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 18,61 € → zum Angebot
Trixie Hundeliegematte Cord Jonna salbei 70x50cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 12,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
TRIXIE Liegematte Jonna, Cordplüsch, 70 × 50 cm, salbei koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 14,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
Jonna Isomatte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,02 € + 9,86 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.

Trixie Liegematte Jonna salbei 70x50cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Liegematte Jonna salbei 70x50cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rutschfester Boden
gepolstert, rutschfest
Polyestervlies
Polyester
Hundematte
Plüsch, Samt
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram