Trixie Liegematte Jonna grau 70x50cm Hundematte

Ausstattung: rutschfester Boden Eigenschaften: gepolstert - rutschfest Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,20 €
Ø 12 €
11,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,06 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,20 €
Ø 12 €
11,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,06 €
ab 12,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Liegematte Jonna, 70 x 50 cm, grau Hornung Baushop TRIXIE Liegematte Jonna, 70 x 50 cm, grau versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 12,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
• Trixie Isomatte Jonna 70 × 50 cm, grau Amazon Trixie Isomatte Jonna 70 × 50 cm, grau Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 12,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
• Trixie Hundeliegematte Cord Jonna grau 70x50cm ZooRoyal Trixie Hundeliegematte Cord Jonna grau 70x50cm Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 12,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
• TRIXIE Liegematte Jonna, Cordplüsch, 70 × 50 cm, hellgrau koempf24 TRIXIE Liegematte Jonna, Cordplüsch, 70 × 50 cm, hellgrau 1 - 2 Werktage 14,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Liegematte Jonna
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.2 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Liegematte Jonna, 70 x 50 cm, grau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 12,20 € 12,20 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
Trixie Isomatte Jonna 70 × 50 cm, grau Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 12,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Trixie Isomatte Jonna 70 × 50 cm, grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 12,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Trixie Hundeliegematte Cord Jonna grau 70x50cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 12,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
TRIXIE Liegematte Jonna, Cordplüsch, 70 × 50 cm, hellgrau koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 14,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:56 Uhr.

Trixie Liegematte Jonna grau 70x50cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Liegematte Jonna grau 70x50cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rutschfester Boden
gepolstert, rutschfest
grau
Polyestervlies
Polyester
Hundematte
Plüsch, Samt
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram