Trixie Decke Levy grau für Hunde Maße: 140 x 90 cm Hundebett

• Die großzügige 140 x 90 cm Decke bietet ausreichend Platz für Hunde verschiedener Größen zum Entspannen und Ausruhen.
• Hergestellt aus einer Baumwoll-Polyester-Mischung, vereint die Decke Atmungsaktivität mit Strapazierfähigkeit für langanhaltenden Komfort.
• Die wasserabweisende Oberfläche schützt vor leichten Flüssigkeiten und erleichtert die Reinigung bei kleinen Missgeschicken.
• Dank der Plüsch-Qualität fühlt sich die Decke besonders weich an und bietet eine gemütliche Ruhezone für Vierbeiner.
• Die Decke ist maschinenwaschbar bei 30°C, was eine unkomplizierte Pflege und Hygiene für den Hundebesitzer gewährleistet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
27,57 €
Ø 28 €
27,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
27,57 €
Ø 28 €
27,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 27,57 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Decke Levy, 140 x 90 cm Hornung Baushop TRIXIE Decke Levy, 140 x 90 cm versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 27,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,47 € → zum Angebot
• Trixie beschichtete Decke Levy - 140 × 90 cm Nexalia Trixie beschichtete Decke Levy - 140 × 90 cm 29,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
• TRIXIE Decke Levy - grau 140 × 90 cm Amazon Marketplace TRIXIE Decke Levy - grau 140 × 90 cm Auf Lager 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• TRIXIE Tierdecke Decke Levy - grau - 140 × 90 cm grau 900 cm x 1400 cm Otto TRIXIE Tierdecke Decke Levy - grau - 140 × 90 cm grau 900 cm x 1400 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.57 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Decke Levy, 140 x 90 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 27,57 € 27,57 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 34,47 € → zum Angebot
Trixie beschichtete Decke Levy - 140 × 90 cm Nexalia Angebotsinfo 29,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
TRIXIE Decke Levy, Plüsch, 140 × 90 cm, grau koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
TRIXIE Decke Levy - grau 140 × 90 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
TRIXIE Tierdecke Decke Levy - grau - 140 × 90 cm grau 900 cm x 1400 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:10 Uhr.

Testbericht Trixie Decke Levy grau für Hunde Maße: 140 x 90 cm

Trixie Decke Levy grau für Hunde Maße 140 x 90 cm bietet kuscheligen Komfort

Entdecken Sie den ultimativen Ruheplatz für Ihren vierbeinigen Liebling. Diese großzügige Hundedecke vereint Funktionalität mit Behaglichkeit und schafft eine einladende Atmosphäre für erholsame Stunden. Mit ihren großzügigen Abmessungen bietet sie selbst größeren Hunderassen ausreichend Platz zum Entspannen und Träumen. Die hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltende Freude für Mensch und Tier.

Optimaler Schutz für jeden Untergrund

Die wasserabweisende Eigenschaft dieser Hundedecke macht sie zu einem verlässlichen Begleiter in allen Lebenslagen. Ob auf dem Sofa, im Auto oder im Garten – sie schützt zuverlässig vor Feuchtigkeit und Schmutz. Das robuste Material hält auch den Krallen verspielter Hunde stand und bewahrt gleichzeitig Ihre Möbel vor Abnutzung. Genießen Sie sorglose Kuschelmomente mit Ihrem Vierbeiner, ohne sich um eventuelle Verunreinigungen sorgen zu müssen.

Trixie Decke Levy grau für Hunde Maße: 140 x 90 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Decke Levy grau für Hunde Maße: 140 x 90 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Baumwolle, Polyester
Maschinenwäsche
Hundebett, Hundedecke
Plüsch
wasserabweisend, wasserdicht
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram