Lionto Donutbett rosa M (DB00484) Hundebett

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: ø 50 cm Eigenschaften: mit Rand - rutschfest Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 17,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis lionto Donutbett für Hunde & Katzen, Rundes Hundebett, Ø 50 cm, Rosa Amazon lionto Donutbett für Hunde & Katzen, Rundes Hundebett, Ø 50 cm, Rosa Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• lionto Tierkissen Donut rund mit Rand, Plüschbezug, weiches & gemütliches... Otto lionto Tierkissen Donut rund mit Rand, Plüschbezug, weiches & gemütliches... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
• lionto Hundebett aus Plüsch in Donut-Form, 50 cm Durchmesser, rosa Voelkner marketplace lionto Hundebett aus Plüsch in Donut-Form, 50 cm Durchmesser, rosa 2-3 Werktage 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
lionto Donutbett für Hunde & Katzen, Rundes Hundebett, Ø 50 cm, Rosa ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € 17.95 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
lionto Donutbett für Hunde & Katzen, Rundes Hundebett, Ø 50 cm, Rosa Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € 17.95 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
lionto Tierkissen Donut rund mit Rand, Plüschbezug, weiches & gemütliches Hundebett Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
lionto Hundebett aus Plüsch in Donut-Form, 50 cm Durchmesser, rosa Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:09 Uhr.

Lionto Donutbett rosa M (DB00484) Test

5/5
★★★★★ gutes Bett, Boden könnte dicker sein
CM Januar 2026

Kuscheliges Haustierbett (ideal als Hundebett oder Katzenbett), direkt waschmaschinenfest, sehr weich und offenbar sehr gemütlich. Die Unterseite könnte stärker gepolstert sein, da sie mit der Zeit etwas zusammensinkt.

5/5
★★★★★ Super schön in Rosa
Maya Januar 2026

Dieses Hundebett ist sehr bequem und sieht toll aus. Ich entschied mich für das Hundebett in Rosa und wurde positiv überrascht: Es wirkt edel und pflegeleicht. Durch den Versand war es anfangs leicht verformt, ließ sich nach dem Auspacken durch kräftiges Aufschütteln wieder richten — mehrmals wiederholen in den nächsten Tagen lohnt sich. Ideales, hochwertiges Hundebett für komfort- und designbewusste Hundebesitzer.

5/5
★★★★★ Tolles Bett für Fellnasen jeder Größe
Kerstin K April 2025

Ich habe das Hundebett bereits zweimal erworben – einmal für unsere Prager Rattlerin beim Autofahren und einmal für meinen mittelgroßen Mischlingshund. Die auffällige Farbe begeistert, und beide Hunde empfinden es als äußerst bequem. Für die Nachtruhe empfehle ich ein orthopädisches Modell, aber für den tagsüber Gebrauch ist dieses Bett ideal. Ich bin sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Kuschelige Wohlfühloase – Mein Zwergdackel liebt das lionto Donutbett!
The A November 2024

Ich habe das lionto Donutbett für meinen Zwergdackel erworben und könnte nicht zufriedener sein! Mein Hund liebt es, sich in dem flauschigen Bett einzukuscheln. Die runde Form mit erhöhten Rändern bietet ihm Geborgenheit und Komfort, was zu längeren Schlafzeiten führt. Es ist in verschiedenen Größen erhältlich, ideal für kleine und große Hunde. Der hochwertige, weiche Stoff ist stabil und leicht zu reinigen, was das Bett perfekt für aktive Hunde macht.

Das ansprechende Design fügt sich harmonisch in unsere Wohnung ein. Insgesamt ist das lionto Donutbett eine hervorragende Wahl für jeden Hundebesitzer, der seinem Vierbeiner etwas Gutes tun möchte! Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Gemütliches Hundebett für unsere pelzigen Lieblinge!
Kevin September 2023

Das dibea Hundebett ist ein wahres Highlight für Haustierbesitzer! Mit einem Durchmesser von 40 cm eignet sich das Bett hervorragend für kleine Hunde und Katzen. Die erhöhten Ränder im Donut-Stil bieten Geborgenheit und Sicherheit. Das schicke dunkelgraue Design ist schmutzabweisend und lässt sich leicht reinigen, sodass es immer wie neu aussieht.

Die weiche Polsterung sorgt dafür, dass Ihr Vierbeiner gemütlich schläft, während die Maschinenwaschbarkeit den Pflegeaufwand minimiert. Dieses Hundebett kombiniert Funktionalität mit Stil und fügt sich harmonisch in jedes Zuhause ein. Ideal für Haustierliebhaber, die Komfort und Ästhetik schätzen. Unsere Empfehlung: das dibea Hundebett ist perfekt für kleine Fellnasen!.

4/5
★★★★☆ Ein schönes Kissen für unsere Katzen
Debbi Juni 2025

Die Lieferung erfolgte rasch und mühelos, der Artikel kam in Folie, jedoch nicht vakuumiert. Nach dem ersten Aufschlagen war er angenehm flauschig, doch nach dem Waschen ließ die Flauschigkeit nach, weshalb ich einen Stern abziehe. Insgesamt dennoch ein gutes Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
ø 50 cm
mit Rand, rutschfest
rosa
rund
Hundebett
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram