Trixie Liegematte Jonna salbei 90x65cm Hundematte

Ausstattung: rutschfester Boden Eigenschaften: gepolstert - rutschfest Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,26 €
Ø 15 €
14,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,37 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,26 €
Ø 15 €
14,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,37 €
ab 15,26 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Liegematte Jonna, 90 x 65 cm, salbei Hornung Baushop TRIXIE Liegematte Jonna, 90 x 65 cm, salbei sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 15,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,16 € → zum Angebot
• Trixie Hundeliegematte Cord Jonna salbei 90x65cm ZooRoyal Trixie Hundeliegematte Cord Jonna salbei 90x65cm Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
• TRIXIE Liegematte Jonna, Cordplüsch, 90 × 65 cm, salbei koempf24 TRIXIE Liegematte Jonna, Cordplüsch, 90 × 65 cm, salbei 1 - 2 Werktage 16,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Liegematte Jonna
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.26 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Liegematte Jonna, 90 x 65 cm, salbei ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 15,26 € 15,26 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 22,16 € → zum Angebot
Trixie Hundeliegematte Cord Jonna salbei 90x65cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 16,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
TRIXIE Liegematte Jonna, Cordplüsch, 90 × 65 cm, salbei koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 16,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Trixie Liegematte Jonna salbei 90x65cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Liegematte Jonna salbei 90x65cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rutschfester Boden
gepolstert, rutschfest
grün
Polyestervlies
Polyester
Hundematte
Plüsch, Samt
40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram