Rohrschneider Hundebett Cordstoff breit 50x70cm altrosa Tierbett

Abmessungen: 50 x 70 cm Ausstattungen: Wendekissen - abnehmbarer Bezug - mit Reißverschluss - rutschfester Boden Design: Applikationen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
Abmessungen
50 x 7055 x 42
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
ab 49,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rohrschneider Hundebett kleine und mittelgr. Hunde (Altrosa 70x50 cm) Amazon Marketplace Rohrschneider Hundebett kleine und mittelgr. Hunde (Altrosa 70x50 cm) Auf Lager 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Rohrschneider Tierbett Hundebett Hundekorb Cordstoff, inkl. Gassibeutel Otto Rohrschneider Tierbett Hundebett Hundekorb Cordstoff, inkl. Gassibeutel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Rohrschneider Hundebett waschbar, robuster Breit-Cordstoff mit Gratis-Beigabe Fressnapf
Rohrschneider Hundebett waschbar, robuster Breit-Cordstoff mit Gratis-Beigabe 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Varianten: Rohrschneider Hundebett Cordstoff breit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Rohrschneider Tierbett Hundebett Hundekorb Cordstoff, inkl. Gassibeutel ✓ Bester Preis Otto Rohrschneider GmbH & Co.KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Rohrschneider Hundebett kleine und mittelgr. Hunde (Altrosa 70x50 cm) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Rohrschneider Hundebett waschbar, robuster Breit-Cordstoff mit Gratis-Beigabe Fressnapf
Angebotsinfo 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Rohrschneider Hundebett Cordstoff breit 50x70cm altrosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rohrschneider Hundebett Cordstoff breit 50x70cm altrosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
50 x 70 cm
Wendekissen, abnehmbarer Bezug, mit Reißverschluss, rutschfester Boden
Applikationen
rutschfest
Indoor
rosa
eckig
Cord, PES, Polyester
100% Polyester
Hundesofa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram