Trixie Bett Gano petrol 80x65cm Tierbett

Abmessungen: 80 x 65 cm Ausstattungen: abnehmbarer Bezug - integriertes Kissen - rutschfester Boden Eigenschaften: rutschfest
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
54,56 €
Ø 51 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Abmessungen
100 x 8060 x 5080 x 65
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
54,56 €
Ø 51 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 54,56 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Bett Gano, 80 x 65 cm, petrol Hornung Baushop TRIXIE Bett Gano, 80 x 65 cm, petrol versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 54,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,46 € → zum Angebot
• TRIXIE Vital Bett Liano, eckig, 80 × 65 cm, petrol koempf24 TRIXIE Vital Bett Liano, eckig, 80 × 65 cm, petrol 1 - 2 Werktage 56,78 € + 2,90 € Versand Gesamt 59,68 € → zum Angebot
• TRIXIE Vital Hundebett Liano 80 x 65 cm in Petrol – eckiges Kuschelbett mit... Amazon TRIXIE Vital Hundebett Liano 80 x 65 cm in Petrol – eckiges Kuschelbett mit... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 57,33 € Versand kostenfrei Gesamt 57,33 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Vital Bett Liano - petrol - 80 × 65 cm Otto TRIXIE Hundebett Vital Bett Liano - petrol - 80 × 65 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Bett Gano
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.56 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Bett Gano, 80 x 65 cm, petrol ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 54,56 € 54,56 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 61,46 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Bett Liano, eckig, 80 × 65 cm, petrol koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 56,78 € + 2,90 € Versand Gesamt 59,68 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Hundebett Liano 80 x 65 cm in Petrol – eckiges Kuschelbett mit weichem Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 57,33 € Versand kostenfrei Gesamt 57,33 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Hundebett Liano 80 x 65 cm in Petrol – eckiges Kuschelbett mit weichem Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 57,33 € Versand kostenfrei Gesamt 57,33 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Vital Bett Liano - petrol - 80 × 65 cm Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Trixie Bett Gano, petrol, 80 x 65 cm Fressnapf
Angebotsinfo 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.

Trixie Bett Gano petrol 80x65cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Bett Gano petrol 80x65cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
80 x 65 cm
abnehmbarer Bezug, integriertes Kissen, rutschfester Boden
rutschfest
Indoor
türkis
eckig
Schaumstoffflocken
Polyester
Handwäsche
Hundebett, Katzenbett
30°C, 40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram