Trixie Bett Gano taupe 80x65cm Tierbett

Abmessungen: 80 x 65 cm Ausstattungen: abnehmbarer Bezug - integriertes Kissen - rutschfester Boden Eigenschaften: formstabil - gepolstert - rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Abmessungen
100 x 8060 x 5080 x 65
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 49,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Hundebett Vital Bett Liano - taupe - 60 × 50 cm Otto TRIXIE Hundebett Vital Bett Liano - taupe - 60 × 50 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• TRIXIE Bett Gano, 80 x 65 cm, taupe Hornung Baushop TRIXIE Bett Gano, 80 x 65 cm, taupe sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 53,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,57 € → zum Angebot
• TRIXIE Vital Bett Liano, eckig, 80 × 65 cm, taupe koempf24 TRIXIE Vital Bett Liano, eckig, 80 × 65 cm, taupe 1 - 2 Werktage 56,78 € + 2,90 € Versand Gesamt 59,68 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Gano eckig, mit Samtbezug – 80 x 65 cm, Taupe Amazon TRIXIE Hundebett Gano eckig, mit Samtbezug – 80 x 65 cm, Taupe Auf Lager 66,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Bett Gano
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Hundebett Vital Bett Liano - taupe - 60 × 50 cm ✓ Bester Preis Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
TRIXIE Bett Gano, 80 x 65 cm, taupe Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 53,67 € 53,67 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 60,57 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Bett Liano, eckig, 80 × 65 cm, taupe koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 56,78 € + 2,90 € Versand Gesamt 59,68 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Gano eckig, mit Samtbezug – 80 x 65 cm, Taupe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Gano eckig, mit Samtbezug – 80 x 65 cm, Taupe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
Trixie Bett Gano, taupe, 80 x 65 cm Fressnapf
Angebotsinfo 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.

Trixie Bett Gano taupe 80x65cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Bett Gano taupe 80x65cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
80 x 65 cm
abnehmbarer Bezug, integriertes Kissen, rutschfester Boden
formstabil, gepolstert, rutschfest
taupe
eckig
Schaumstoffflocken
Polyester
Handwäsche
Hundebett, Katzenbett
30°C, 40°C, 60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram