Trixie Bett Gano taupe 100x80cm Tierbett

Abmessungen: 100 x 80 cm Ausstattungen: abnehmbarer Bezug - integriertes Kissen - rutschfester Boden Eigenschaften: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,18 €
Ø 73 €
73,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Abmessungen
100 x 8060 x 5080 x 65
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,18 €
Ø 73 €
73,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 73,18 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Bett Gano, 100 x 80 cm, taupe Hornung Baushop TRIXIE Bett Gano, 100 x 80 cm, taupe versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 73,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,08 € → zum Angebot
• TRIXIE Vital Bett Liano, eckig, 100 × 80 cm, taupe koempf24 TRIXIE Vital Bett Liano, eckig, 100 × 80 cm, taupe 1 - 2 Werktage 83,62 € Versand kostenfrei Gesamt 83,62 € → zum Angebot
• TRIXIE Vital Hundebett Liano 100 x 80 cm in Taupe – eckiges Kuschelbett mit... Amazon TRIXIE Vital Hundebett Liano 100 x 80 cm in Taupe – eckiges Kuschelbett mit... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Vital Bett Liano - taupe - 100 × 80 cm 800 cm x 1000 cm Otto TRIXIE Hundebett Vital Bett Liano - taupe - 100 × 80 cm 800 cm x 1000 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Bett Gano
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.18 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Bett Gano, 100 x 80 cm, taupe ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 73,18 € 73,18 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 80,08 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Bett Liano, eckig, 100 × 80 cm, taupe koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 83,62 € Versand kostenfrei Gesamt 83,62 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Hundebett Liano 100 x 80 cm in Taupe – eckiges Kuschelbett mit weichem Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Vital Bett Liano - taupe - 100 × 80 cm 800 cm x 1000 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Trixie Bett Gano, taupe, 100 x 80 cm Fressnapf
Angebotsinfo 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.

Trixie Bett Gano taupe 100x80cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Bett Gano taupe 100x80cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100 x 80 cm
abnehmbarer Bezug, integriertes Kissen, rutschfester Boden
rutschfest
Indoor
taupe
eckig
Schaumstoffflocken
Polyester
Handwäsche
Hundebett, Katzenbett
30°C, 40°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram