Lionto Donutbett rosa XL (DB00486) Hundebett

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: ø 70 cm Eigenschaften: mit Rand - rutschfest Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,95 €
ab 26,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis lionto Donutbett für Hunde & Katzen, Rundes Hundebett, Ø 70 cm, Rosa Amazon lionto Donutbett für Hunde & Katzen, Rundes Hundebett, Ø 70 cm, Rosa Auf Lager 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
• lionto Tierkissen Donut rund mit Rand, Plüschbezug, weiches & gemütliches... Otto lionto Tierkissen Donut rund mit Rand, Plüschbezug, weiches & gemütliches... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
• lionto Hundebett aus Plüsch in Donut-Form, 70 cm Durchmesser, rosa Voelkner marketplace lionto Hundebett aus Plüsch in Donut-Form, 70 cm Durchmesser, rosa 2-3 Werktage 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.95 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
lionto Donutbett für Hunde & Katzen, Rundes Hundebett, Ø 70 cm, Rosa ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,95 € 26.95 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
lionto Donutbett für Hunde & Katzen, Rundes Hundebett, Ø 70 cm, Rosa Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,95 € 26.95 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
lionto Tierkissen Donut rund mit Rand, Plüschbezug, weiches & gemütliches Hundebett Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
Lionto Donutbett rosa XL Fressnapf
Angebotsinfo 26,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
lionto Hundebett aus Plüsch in Donut-Form, 70 cm Durchmesser, rosa Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,95 € Versand kostenfrei Gesamt 26,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:09 Uhr.

Lionto Donutbett rosa XL (DB00486) Test

5/5
★★★★★ gutes Bett, Boden könnte dicker sein
CM Januar 2026

Kuscheliges, weich gepolstertes Haustierbett, das direkt in die Waschmaschine waschbar ist. Sehr weich und offenbar sehr gemütlich. Die Bodenpolsterung könnte jedoch stabiler sein, da sie mit der Zeit etwas zusammensackt.

5/5
★★★★★ Super schön in Rosa
Maya Januar 2026

Dieses Hundebett ist extrem bequem und sieht in Rosa sehr elegant aus. Die Farbe wirkt hochwertig und unempfindlich, genau wie beschrieben. Beim Versand war es etwas zusammengedrückt, doch nach dem Auspacken und mehrmaligem Aufschütteln in den ersten Tagen entfaltet es seine Form und wird richtig schön. Sehr empfehlenswert für Komfort und Optik.

5/5
★★★★★ Tolles Bett für Fellnasen jeder Größe
Kerstin K April 2025

Ich habe dieses Hundebett bereits zweimal gekauft – einmal für unsere Prager Rattlerin im Auto und einmal für meinen mittelgroßen Mischlingshund. Die auffällige Farbe begeistert, und beide Hunde genießen den Komfort. Für die nächtliche Ruhe würde ich ein orthopädisches Bett empfehlen, doch für tagsüber ist dieses Modell ideal. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Kuschelige Wohlfühloase – Mein Zwergdackel liebt das lionto Donutbett!
The A November 2024

Das lionto Donutbett ist die perfekte Wahl für meinen Zwergdackel! Es bietet hohen Komfort und ein kuscheliges Gefühl, wodurch mein Hund sofort darin entspannt. Die runde Form und die erhöhten Ränder sorgen für Geborgenheit, was zu längeren Schlafperioden führt. Die Verfügbarkeit in verschiedenen Größen macht es ideal für Hunde aller Rassen.

Hochwertige Materialien und ein weicher, stabiler Stoff runden das Produkt ab. Zudem ist das Hundebett pflegeleicht, da es waschbar ist, was besonders für aktive Hunde vorteilhaft ist. optisch ansprechend lässt es sich gut in jede Wohnung integrieren. Ich kann das lionto Donutbett jedem Hundebesitzer empfehlen, der seinem Vierbeiner ein gemütliches Zuhause bieten möchte!.

5/5
★★★★★ Gemütliches Hundebett für unsere pelzigen Lieblinge!
Kevin September 2023

Das dibea Hundebett begeistert uns und unseren kleinen Hund gleichermaßen! Mit einem Durchmesser von 40 cm ist es ideal für kleine Hunde und Katzen. Das innovative Donut-Design mit erhöhten Rändern sorgt für Sicherheit und Geborgenheit. Die schicke dunkelgraue Farbe ist schmutzabweisend und pflegeleicht; nach mehreren Wäschen sieht es noch wie neu aus. Die weiche Polsterung garantiert erholsame Schlafstunden für unseren Vierbeiner.

Zudem ist das gesamte Bett maschinenwaschbar, was die Reinigung kinderleicht macht. Es vereint Komfort, Qualität und stilvolles Design und ist ein echter Blickfang in jedem Raum. Wir empfehlen das dibea Hundebett uneingeschränkt – eine perfekte Wahl für stilbewusste Haustierbesitzer!.

4/5
★★★★☆ Ein schönes Kissen für unsere Katzen
Debbi Juni 2025

Die Lieferung war zügig und problemlos. Der Artikel kam in Folie, jedoch nicht vakuumiert. Nach dem Auspacken fühlte er sich angenehm flauschig an, verlor jedoch beim Waschen etwas an Flauschigkeit, weshalb ich einen Stern abziehe.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
ø 70 cm
mit Rand, rutschfest
rosa
rund
Hundebett
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram